Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сочинские школьницы разыграли свое похищение

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Оля Терентьева (1999 г. р) и Ксюша Семеновых (2000 г. р.) вчера чуть не довели до инфаркта родителей своей шуткой. Выйдя за ворота школы, они отправили СМС своей однокласснице, в котором сообщили, что похищены. Девочек якобы запихали в черный фургон и везут в неизвестном направлении.

Бдительная подруга тут же подняла тревогу - позвонила классной руководительнице. Учитель мгновенно обратилась в полицию и к родителям девочек.

Сочинцы всем миром искали похищенных школьниц, городские улицы прочесывали полицейские и волонтеры. Родителям девочек после страшного известия понадобилась помощь врачей.

Девочки же еще несколько раз позвонили подруге и сообщили, что их все еще куда-то везут. Звонки удалось отследить. И вскоре Оля с Ксюшей были обнаружены - они просто гуляли. Увидев полицейских, школьницы дали деру. Однако вскоре все же были пойманы и сразу во всем сознались.

Оказалось, что девочек вдохновила история о недавнем похищении Даши Поповой. Им тоже захотелось, чтобы о них говорила вся страна.

Страна конечно говорить будет. А родители шутниц выплатят солидный штраф за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию и, вероятно, зададут дочкам хорошую трепку.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!