Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Супруги из Англии обручились повторно после смены пола мужем

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В первый раз Барри и Энн Уотсоны связали себя узами брака в 2002 году. Тогда супруга и не подозревала, что через 10 лет снова выйдет замуж за того человека, но человек этот уже будет женщиной.

В 2008 году Барри признался жене, что мечтал всю жизнь быть женщиной. Он сделал операцию по смене пола и стал Джейн.

«Энн приняла меня такой, какой я хотела быть, и теперь любит меня как женщину, — говорит Джейн. — Возобновление наших брачных обетов стало прекрасным способом показать, как мы счастливы в нашей новой жизни».


Однако 53-летняя Энн все-таки признается, что «скорбит о потере Барри», но в то же время добавляет: «Зато теперь мы можем смеяться и говорить о волосах, одежде и макияже».


Бывший Барри рассказал, что с раннего детства он знал, что отличается от других мальчиков, и часто носил одежду своей матери: «Надевая свою собственную одежду назад, я чувствовал, что возвращаюсь в тюрьму. Мне казалось нормальным играть в классики с девочками, а не в футбол с мальчишками».


Когда Барри стал старше, он ездил в другие районы, где его никто не знал, чтобы ходить по улицам в платье и на высоких каблуках. Отчаянно пытаясь приспособиться, он начал встречаться с женщинами и в 1995 году встретил Энн через колонку знакомств. Они сразу же нашли общий язык.


«Барри был таким милым — все говорили, что он мой toyboy. Мне было все равно, мы любили друг друга», — говорит Энн. Тем не менее, борьба в душе ее избранника не прекращалась. «Когда Энн выходила из дома, я наряжался в юбки и жемчуг. И на интернет-форумах я изображал из себя девушку», — рассказывает Джейн. Когда Энн почувствовала, что с ее мужем что-то не так, он во всем признался.


«Говорить женщине, которую я любил, что я тоже хочу быть женщиной — не легко», — говорит Джейн. Энн сначала не хотела принимать своего мужа таким. Когда она впервые увидела его в платье, то пыталась изрезать его ножницами. Но ее чувства к супругу остались прежними и она смирилась. При поддержке своей жены Джейн решила начать курс гормонотерапии и превратиться в женщину.

«Люди могут думать, что я странный или урод. Но все, что имеет значение для меня — это то, что Энн любит меня», — говорит Джейн.

Ариана # 16 января 2012 в 02:47 0
О времена, о нравы)))))
Оксана # 16 января 2012 в 04:43 0
н-да........ тетеньку аж перекосило от счастья.
Северянка # 16 января 2012 в 04:46 0
Очередной клинический случай. И никто не догадался вовремя направить мальчика к психиатру. Да и супруга не намного здоровее, увы...
Ариана # 16 января 2012 в 05:11 0
Мне кажется, что если в обществе переворачиваются понятия пола и семьи, то такое обществе целенаправленно движется к самоликвидации.
Северянка # 16 января 2012 в 05:15 0
Однозначно.
piXto # 16 января 2012 в 05:28 0
Легко так рассуждать. А если человек родился в теле мужчины, а чувствует себя женщиной. Ему повеситься сразу? Или отравиться? Хорошо хоть в наше время можно операцию сделать по смене пола. И стать просто счастливым человеком. Мужику этому, который женщиной стал, повезло. Его близкие поддержали. А вам лишь бы осуждать.
Северянка # 16 января 2012 в 05:35 0
Ему повеситься сразу? Или отравиться?

Нет, просто вовремя лечиться. Это одна из разновидностей маниакального психоза. О духовной стороне этого вопроса здесь писать не буду.
piXto # 16 января 2012 в 05:48 0
Даже если это болезнь, в чем я лично глубоко сомневаюсь, то лечить ее в детстве должны родители. Если они не предали этому значения, если не увидели, если еще что-то, то человеку то как потом жить?
Северянка # 16 января 2012 в 05:59 0
Человек со многим может справиться с Божьей помощью. Было бы желание избавиться от недуга, а не потворствовать содомскому греху. Если Вы и гомо- или гетеросексуальное сожительство считаете нормой, то, простите великодушно, нам с Вами говорить не о чем. (
Laky # 16 января 2012 в 08:46 0
Маразм полный. Хотя ничего так баба из плешивого мужичонка получилась.
Акула # 16 января 2012 в 12:02 0
О как Лаки заговорила. Быстро учишься, умница детка  crazy