Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадьба Венца и Кати Токаревой из "Дома-2" все-таки состоялась

article93.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Бракосочетание Венцеслава Венгржановского и Кати Токаревой - фриков и скандалистов проекта "Дом-2" наконец состоялась.

Вообще-то Венцеслав Венгржановский (он же, кстати, Ярослав Шурупов) мечтал, чтобы свадьба состоялась 31 декабря - не вышло. Небольшим утешением для него станет то, что покажут торжество по телевизору как раз накануне всенародно любимого праздника. Хотя, по утверждениям очевидцев, смотреть особо не на что. Жених и невеста прибыли в один из самых неказистых ЗАГСов Москвы на черном "Рено" (ни о каких лимузинах даже речи не шло) и в странных золотых одеждах. Причем костюм Венца, хоть и золотой, очень напоминал пижаму. Счастья на лица подъехавших к ЗАГСу будущих мужа и жены не наблюдалось. Вместо этого истеричные крики Кати: "Венц! Убери их отсюда!" Это она про снимающих торжество случайных людей. И Венц, брызгая слюной и ругаясь матом, чуть не разбил камеру. Гостей не было - не было вообще. Только парочка и фотограф. Венцеслав и Катя бегом вбежали в ЗАГС, а зарегистрировавшись выскочили оттуда, согнувшись в три погибели, с заднего входа. Венц был уже в свитере и джинсах. Вот такая свадьба. Еще раз убедившая фанатов "Дома-2" как минимум в странности этой парочки.
piXto # 25 декабря 2011 в 03:36 0
Статья 129 УК РФ
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Laky # 26 декабря 2011 в 01:00 0
Ну а теперь пора в свадебное путешествие в Кащенко!
norita85 # 26 декабря 2011 в 11:41 0
уважаемый piXto, в соответствии с федеральным законом № 420-ФЗ от 7 декабря 2011 года в УК РФ внесены изменения. Статья 129 исключена из уголовного кодекса. И вообще,кого вы тут пытались в клевете обвинить?
piXto # 26 декабря 2011 в 11:58 0
Сомневаюсь, что это писалось очевидцем свадьбы. Что это, если не клевета? Автора этого грязного опуса я не пытаюсь, а обвиняю в клевете!
norita85 # 26 декабря 2011 в 14:06 0
если вы кого-то в чем-либо обвиняете,то хотя бы делайте это правильно.клевета отныне уголовно не наказуема.теперь это всего лишь административное правонарушение.не нужно делать ссылки на несуществующие статьи уголовного кодекса.и потом,как вы можете говорить что это клевета?вы ведь лично не присутствовали на регистрации брака венгржановских...а судя по видео он и правда не совсем адекватный......
piXto # 26 декабря 2011 в 14:26 0
Неадекватный? А ты бы как себя вела, если бы какие-то кони снимали тебя на видео без твоего на то согласия? Радостно им улыбалась что ли?
norita85 # 26 декабря 2011 в 14:27 0
он ведь считает себя звездой.а звезды не в пример ему ведут себя адекватно!особенно в такие минуты!я бы на его месте улыбалась бы!это ведь такой важный день!
Ариана # 28 декабря 2011 в 04:25 0
Для Кати Токаревой этот брак второй.
По просторам интернета бродит ее фото с бывшим мужем.