Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сын Сергея Зверева женился во второй раз

article2442.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Единственный сын "короля гламура" Сергея Зверева вновь разочаровал своего отца. 24-летний Сергей Зверев-младший женился во второй раз. Звездный отец совершенно не в восторге от этой новости.

Два года назад молодой человек уже связал себя узами брака. Скромная официантка Мария Бикмаева, по мнению эпатажного стилиста, совершенно не годилась в супруги сыну. Так или иначе, брак продержался всего несколько месяцев. Молодые люди расстались, не распространяясь о причинах такого решения.

Вскоре после развода молодой человек уехал из Москвы в Коломну, где устроился на работу в гостиницу своего отца на должность администратора. Ему оказалось вполне достаточно скромной зарплаты 30 тысяч рублей. Здесь же он встретил и новую любовь - сотрудницу этой же гостиницы Юлию.

Молодые влюбленные не стали долго ждать. Они поженились на прошлой неделе. Свадьба была скромной. Отец жениха не счел нужным посетить торжество. Он надеялся вырастить себе достойную смену, однако выросший сын не разделяет стремление отца к публичности и эпатажу.

Напомним, что Сергей Зверев-младший является приемным ребенком. Сергей Зверев-старший усыновил его в раннем возрасте. До этого мальчик рос в одном из детских домов Иркутска.