Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тина Канделаки уходит с "СТС" из-за конфликта с Михаилом Шацем

article91.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Скандал, вспыхнувший накануне, побудил Тину Канделаки принять решение об увольнении с канала "СТС", где она проработала несколько лет.

Дело в том, что шоумен Михаил Шац в своём аккаунте в Facebook обвинил Канделаки в том, что она сообщила руководству канала СТС о съёмках Шаца и его супруги Татьяны Лазаревой в роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря "За честные выборы".

В прямом эфире "Русской службы новостей" Тина Канделаки категорически опровергла это заявление.

«Мне вдвойне неприятно, что я вынуждена в это впутывать Вячеслава Муругова (генеральный директор телеканала СТС – РСН), который оказался втянутым помимо своей воли. Разговора со Славой о роликах не было. Разговор был очень простым. Мы по работе в течение дня неоднократно созванивались, и во время этого разговора я просто его спросила, видел ли он ролики Сетевизора с Таней и Мишей, он сказал, что нет. На этом разговор был исчерпан. В частных беседах Слава это подтверждает. Но официальный комментарий он давать не хочет, и это его право, потому что страдает имидж корпорации», – таковы были пояснения Тины Канделаки.

«Прежде чем делать заявления, надо разобраться с собой, со своей собственной жизнью, со своими собственными поступками, а потом делать замечания другим людям, причём руководствуясь сплетнями», – подытожила она.

Другая сторона конфликта - Михаил Шац видит ситуацию совсем по другому.

«Я готов с ней судиться. Что здесь сделаешь? Я не обвиняю её в доносе. Меня больше всего возмущает её стремление залезть во все уголки жизни, которые окружают её. Мне не понравилось, что Тина, буду уже больше, чем просто телеведущей, интересуется, даже вскользь, моими политическими взглядами. Я считаю, что она уже переросла тот масштаб телеведущей, и её позиция ассоциируется уже с нечто большим, чем позиция просто человека. Скорее, даже с позиции государства», – сказал М.Шац в прямом эфире «Русской службе новостей».

«Я говорил с Вячеславом (Вячеслав Муругов), я понимаю сложность его позиции, потому что он официальное лицо, с ним ассоциируется канал, который к политике не имеет никакого отношения. Поэтому ему сложно. Но главное, и за что я благодарен Вячеславу, он подтверждает всё то, о чём говорил с ним я. Он сказал ровно то, что я написал в Facebook. Он подтверждает этот разговор, он был, и Тина его не отрицает», – заключил Михаил Шац.

На митинг, из-за которого и разгорелся скандал, возможно придет и Тина Канделаки. Однако совсем не для того, чтобы поддержать митингующих. В одном из интервью она говорила, что дело не в том, за кого она, а в том, что хочется видеть все своими глазами и слышать своими ушами.

Нет комментариев. Ваш будет первым!