Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Турчанкам запретили "абортные туры" в Крым

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Министерство курортов и туризма Турции лишило лицензии фирму, которая предлагала турчанкам так называемые «абортные туры» в Крым - и полуостров осмотреть, и от нежеланного плода избавиться в клиниках Крыма.

«Абортные туры», рассчитанные на четыре дня и три ночи пребывания на полуострове, в интернете широко рекламировала компания Baracuda Tourism. Согласно программе пребывания, в первый день туристки знакомились с достопримечательностями, во второй день проходили процедуру аборта, третий и четвертый день тура были посвящены восстановлению после операции.

Глава Baracuda Tourism Полатоглу пояснил, что агентство занимается медицинским туризмом.  По его словам, многие женщины, которые обратились в компанию, чтобы узнать о предложении, не состоят в браке и боятся навлечь на себя позор, сделав аборт в Турции. «Все женщины, которых мы отправили за границу, чтобы сделать там аборт, возвратились в Турцию, не испытывая проблем со здоровьем. Они были нам искренне благодарны», - рассказал он.

Однако Министерство культуры и туризма Турции не разделило оптимизм благодарных клиенток компании, и отобрала у Baracuda Tourism лицензию.

Нет комментариев. Ваш будет первым!