Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У Евгения Плющенко и Яны Рудковской родился сын

article547.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Накануне Рождества в семье знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и продюссера Яны Рудковской случилось долгожданное пополнение. Яна родила сына Александра. И малыш, вес которого 2,8 кг, и мама чувствуют себя прекрасно.

«Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке!!!!!» - написал новоиспеченный отец на своей страничке в Твиттере.

Рождения мальчика ждали в конце декабря - начале января. Надеялись, что ребенок появится на свет в День рождения Яны - 2 января.

Но малыш решил, что  его День рождения будет в Сочельник - 6 января.

 В начале беременности супруги очень хотели дочку, поскольку у них уже есть сыновья. У Евгения  Егор  - от первого брака с Марией Ермак, у Яны 2 сына  Андрей и Николай - от брака с Виктором.

«Поздравляю замечательную женщину с рождением сыночка!! Папе поздравления, здоровья вам и всего доброго в жизни!», - написала в своем блоге в Твиттере подруга Яны Рудковской певица Наталья Штурм.

С раннего детства Александр будет заниматься спортом - так единогласно решили его родители. А в первые дни в уходе на младенцем будут помогать бабушки - мамы Евгения и Яны.

Tatarin # 23 мая 2016 в 12:34 0
Яна вообще молодец как женщина. В свои года с Плющенко поженились. Куда мир катится.