Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У Филиппа Киркорова родился сын

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Мальчик весом 4 кг и ростом 58 см - такой богатырь стал наследником поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Об этом объявил накануне сам Киркоров на концерте в Софии.

Сейчас, как и при рождении дочери, исполнитель не раскрывает имени матери. Известно лишь то, что кроху Аллу-Викторию (девочке дали двойное имя: Виктория - в честь мамы певца и Алла - в честь Пугачевой) выносила суррогатная мать в Америке. Прибег ли на этот раз певец к такому же способу зачатия ребенка, неизвестно. Остается в тайне также и место рождения мальчика.

Как и в случае с дочерью, Киркоров до последнего не говорил о том, что в скором времени в его семье планируется прибавление. Возможно, артист хотел избежать излишнего внимания к своей персоне.

В ближайшее время мальчика покажут публике в качестве доказательства его существования.

Имя ребенка пока не известно. Известно лишь, что оно будет сдвоенным, как и у сестры. И одна его часть будет начинаться на М. Есть и предположения, что родившегося намедни у Филиппа Киркорова сына назовут Филипп-Макси.

Почему так? Говорят, что сына назвали Филиппом в честь его отца, а Макси означает, что богатыря сынка родили для Киркорова и еу уготована бурная эстрадная жизнь по полной программе или как говорят по максимум счастья в личной жизни.

Нет комментариев. Ваш будет первым!