Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У монитора компьютера еда становится отравой

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В Киевском институте экологии человека проведены длительные исследования влияния компьютера и мобильного телефона на организм. Установлено – возле приборов даже чистая вода становится отравой.

Украинские учёные из Института экологии человека мониторинг влияния различных приборов на окружающую среду и, в частности, на организм их пользователя, осуществляют постоянно. Но в данном случае речь идёт об исследовании простой воды, оставленной на некоторое время в одном помещении с мобилой или компьютером. Для этого проводился подробный молекулярный анализ до и после «общения» водички с электроникой.

В результате длительных наблюдений и тысяч экспериментов было доподлинно установлено, что вода реагирует даже на самые слабые электромагнитные поля, изменяясь при этом не в лучшую сторону. Живительная влага становится агрессивной не то что вблизи, а и в одном помещении с приборами. Исследователи не без оснований считают, что совершенно то же самое происходит и в организме, который, как известно, более чем на 80 процентов состоит из воды. Причём вредное влияние имеет тенденцию накапливаться, хотя ощутимого дискомфорта человек на первоначальных этапах и не испытывает. Зато «на финише» гарантирован уже не просто дискомфорт, но болезни Паркинсона, Альцгеймера и злокачественные опухоли.

Киевские учёные предупреждают: не следует носить мобильник в карманах, принимать пищу во время работы за компьютером. И самое главное: даже спать в одной комнате с этими «благами цивилизации» категорически противопоказано – во время сна человеческий организм почти совершенно не защищён. Он становится в разы чувствительнее к негативному воздействию электромагнитных излучений!

Нет комментариев. Ваш будет первым!