Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Британии живет женщина, которой не помогают никакие контрацептивы

article85.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

За последние 5 лет 23-летняя Гемма Поттер из Плимута (Великобритания) заберемена уже в 6 раз. И это не смотря на то, что она использовала гормональные контрацептивы, презервативы, иньекции прогестерона и внутриматочную спираль. Ни один из методов предохранения не оказался эффективным.

Сейча у женщины и ее супруга трое детей 4-х, 3-х, и 2-х лет. Кроме того, Гемма перенесла два выкидыша и сейчас снова в положении.

Миссис Поттер уже просто боится секса. За минувшую осень у них с мужем было всего три половых акта, однако это не уберегло от очередного зачатия.

Женщина недовольна своими лечащими врачами, поскольку считает, что они не воспринимают ее проблему всерьез.

По словам врачей спираль является самой надежной формой контрацепции. А инъекции контрацептивов, которые нужно делать каждые 12 недель, тоже весьма эффективны. Но в случае с Геммой Поттер они привели к рождению второй дочери Софии.

Постоянные беременности не только лишили женщину карьеры, но и привели к проблемам со здоровьем. В частности, она сильно набрала вес. Поттер не исключает того факта, что ей придется работать суррогатной матерью, если она вновь забеременеет и просто не сможет содержать детей.
 

Ариана # 22 декабря 2011 в 05:18 0
Прикольно)
Только я что-то не представляю, как сперматозоиды через презерватив просачиваются...
Laky # 22 декабря 2011 в 05:35 0
А ты не в курсе что они иногда рвутся?
Галина******* # 22 декабря 2011 в 06:24 0
пусть стерилизуется, если для неё это проблема - рожать детей или мужику своему вазэктомию сделает...