Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В "Доме-2" сыграна 13-я свадьба: поженились Юля Колисниченко и Тигран Салибеков

article64.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

За всю 7-летнюю историю "Дома-2" на проекте было сыграно 13 свадеб. Последняя состоялась 13 декабря. На этот раз горячий кавказский парень Тигран Салибеков взял в жены одну из скандально известных близняшек Юлию Колисниченко, которая сейчас находится на 7 месяце беременности.

Дата бракосочетания была выбрана не случайно - молодым очень понравилось сочетание цифр 13.12.11. На свадебных фото ребята выглядят очень счастливыми, хотя недоброжелатели поговаривают, что это просто игра на публику.

Отношения молодых развивались в течении последнего года, прчем развивались очень бурно, горячие объяснения в любви чередовались со скандалами и мордобоем.

Когда Юлия объявила Тиграну о беременности, он обвинил ее в неверности и спешно покинул проект. Однако потом одумался и вернулся. Затем опять передумал. Затем снова вернулся. И так неоднократно.

Так или иначе, но свадьба все-таки состоялась. По интернету же довольно широко распространена информация, что за свадьбу беременной Юле проект купил однокомнатную квартиру в Москве – ведь именно организаторы не усмотрели за прыткой участницей, а Тигран получил 400 тысяч рублей в качестве, видимо, компенсации за испорченный паспорт. Кроме того, проследить за молодоженами и их любовью скоро будет невозможно – они пообещали, что скоро покинут реалити – ведь малыш родится уже в феврале, а зарабатывать на ребенка останется сестра Юли Катя.

Laky # 15 декабря 2011 в 11:50 0
Эти уроды дрались-дрались и в итоге поженились. Можно подумать, что жить будут.
Акула # 18 декабря 2011 в 11:41 0
А букет невесты поймала Катя Токарева. Венцеслав, ты не отвертишься joke