Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В подмосковном цирке гепард изуродовал 8-летнего ребенка

article510.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В подмосковном Домодедово самка гепарда напала на 8-летнего ребенка. У мальчика разорвано лицо, повреждена сонная артерия, сломан позвоночник.

Сейчас пострадавший ребенок находится в Филатовской клинической больнице в Москве. Ему проведена операция. Состояние тяжелое, ребенок подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Адриан Федоров - сын дрессировщиков передвижного цирка. Он пробрался в комнату родителей в том момент, когда они занимались с животными. Мгновенно 10-летняя самка гепарда набросилась на ребенка. Родители, как могли, старались оттащить разъяренное животное. Однако пока это удалось сделать, Андриан уже был сильно покалечен.

Как рассказывает мать мальчика Татьяна, самка уже была замечена в неадекватном поведении. Она нападала на отца Андриана. Тогда мужчину от смерти спасла кожаная куртка. Мальчик же оказался совершенно беззащитным перед зубами хищника.

Вероятнее всего, теперь животное усыпят.

Прогнозов о дальнейшем здоровье ребенка врачи пока не дают.

Нет комментариев. Ваш будет первым!