Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

В Санкт-Петербурге суррогатная мать похитила рожденных ею близнецов

article1934.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Родители из Санкт-Петербурга разыскивают своих новорожденных дочек близнецов, которых украла из родильного дома суррогатная мть. К поискам подлючилась и полиция.

Супруги из Санкт-Петербурга 37-летняя Ольга и 42-летний Дмитрий о детях мечтали давно. Они обращались и к традиционной медицине, и к гадалкам. Наконец их мечта почти осуществилась. Но, как оказалось, новоиспеченные родители радовались преждевременно.

Три года назад к уже отчаявшейся паре на улице подошла гадалка, она представилась как Илли и пообещала помочь. Вскоре Илли нашла женщину из Якутска, которая по всем параметрам подходила на роль суррогатной матери. С Преславой, так звали женщину, был заключен договор, согласно которому с помощью метода ЭКО ей были подсажены два эмбриона супругов. Если бы прижился только один, суррогатная мать получала по 30 тысяч рублей в течении всей беременности. В случае многоплоднйо беременности супруги обязались выплачивать Преславе дополнительно 200 тысяч рублей.

Все денежные выплаты суррогатной маме поступали в полном объеме. Однако в какой-то момент она решила, что продешевила, и стала требовать у Дмитрия и Ольги дополнительно выплатить 500 тысяч рублей после рождения детей. Супружеская пара решила не потакать вымогательнице. Тогда она сбежала из родильного дома, в котором ей сделали кесарево сечение, через пару дней после рождения девочек двойняшек. Малюток она унесла с собой.

В данный момент суррогатную мать и новорожденных разыскивает полиция.