Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Виктория Боня и Алекс Смерфит снова вместе

article2420.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Виктория Боня и Алекс Смерфит, а также их общая дочь Анджелина вместе отдыхают в Ирландии. Пока никто из них не делает никаких заявлений, однако поклонники обо всем догадались, наблюдая за аккаунтами в Инстаграм знаменитостей.

Виктория Боня - девушка из российской глубинки, получила известность, приняв участие в скандальном реалити "Дом-2". Она сумела правильно распорядиться свалившейся в один момент популярностью, заведя несколько удачных романов, снявшись в видеоклипах Тимати и, наконец, родив дочь наследнику многомиллиардного состояния ирландцу Алексу Смерфиту.

Дочь мужчина признал, и даже согласился на совместное проживание. А вот предложения руки и сердца Виктория Боня так и не дождалась.

Сказка длилась несколько лет. И, казалось, закончилась зимой 2017-го, когда пара объявила о расставании. Причинами стали многочисленные измены Алекса. Он не стеснялся выставлять в своих социальных сетях фотографии и видео с отдыха с другими женщинами.

Виктория тоже горевала недолго. Совсем недавно появились слухи о том, что она собирается замуж за богатого итальянца по имени Фредерик. Якобы, пара даже уже задумывается о детях.

Однако этот уикенд Боня провела вместе с Алексом Смерфитом и их совместной дочерью. На фото все выглядят вполне счастливыми в обществе друг друга.



- Провели выходные в Ирландии, рада, что смогли найти время с @alexandersmurfit и полностью посвятить его нашей дочери 😍
#Монако нас встретило отличной погодой, остались бы подольше, но завтра нам в школу... сладких снов, -
написала Виктория на своей страничке.

Подписчики уверены, что отношения в паре восстановлены. И даже желают Анджелине в скором времени братика или сестричку.

Все фотографии в этой публикации www.instagram.com/victoriabonya/