Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Виктория Боня родила дочь

article231.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2», телеведущая, блогер Виктория Боня впервые стала мамой. Свою дочь Анджелину она родила 17 марта 21:10 по московскому времени в одной из клиник Ниццы. Девочка появилась на свет немного раньше срока, однако рост ребенка 51 см, а вес 3500.

Отец ребенка – монакский миллионер Алекс Смерфит. Сообщение о рождении девочки появилось в Твиттере от имени ее близкого друга, которые ранее сообщил, что Вику отвезли в клинику.

<br>

Алекс Смерфит очень счастлив. По уверениям Бони, он больше всего ждал появления на свет малышки. Сейчас мама и девочка чувствуют себя превосходно. Но вот возвращаться на родину Виктория не планирует. Еще до рождения дочери, в своих интервью Боня намекала - после родов скорей всего, она останется жить за границей на несколько лет.
<br>
В тоже время официального подтверждения эта информация не получила.
<br>
Многие считают доказательством слов знакомого Бони ее долгое молчание: Вика – заядлый блогер, в своем Твиттере она не появляется уже вторые сутки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!