Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Во время секса с любовницей умирают гораздо чаще, чем во время секса с женой

Понравилась статья - поделись с друзьями:

К такому выводу пришли ученые Флорентийского университета после продолжительного исследования. Эксперты полагают, что это положительно скажется на мужской верности.

Профессоры утверждают: риск умереть во время секса с любовницей выше, чем во время секса с женой. Израильские масс-медиа опубликовали итоги работы медиков.

Специалистов интересовали, в частности, такие запросы, как «измена», «внебрачная связь», «секс на стороне» и «смерть во время секса».

Выяснилось, что внебрачная связь имеет несколько аспектов: физиологический, психологический и собственно сексуальный.

Во время измены мужчина переживает сильный стресс, который зачастую и убивает. Стресс вызывает острое чувство вины и угрызения совести. Кроме того, появляется страх не соответствовать запросам новой партнерши.

Все эти причины провоцируют сердечнососудистые заболевания, ведущие к гипертоническим кризам и инфарктам. Более того, оказалось, что романтические ужины, проводимые в преддверие секса с любовницей, также приводят к многочисленным недомоганиям и заболеваниям.

Это связано с тем, что мужчина, дабы не пасть в глазах спутницы, перестает следить за диетой и выбирает алкоголь и «тяжелые блюда».

Нет комментариев. Ваш будет первым!