Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Юлия Ковальчук выложила в сеть первое фото новорожденной дочки

article2407.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Вчера, 14 октября, стало известно, что в семье Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук случилось радостное событие - на свет появилась их дочь. Это первый ребенок пары. Сегодня новоиспеченная мама порадовала поклонников первой фотографией малышки.

На снимке, размещенном на страничке Юлии в Инстаграм, запечатлены крохотные ножки малышки.



"Нет в мире слов, нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени. Есть необъяснимая любовь и зависимость. Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку." - гласит надпись к фото.

Поклонники очень рады за Юлию и Алексея, которые состоят в отношениях уже более 10 лет. Они активно поздравляют своих любимцев, желая счастья, здоровья им и новорожденной крошке.

Родители решили пока не обнародовать имя своей дочери, также ничего не рассказали они о весе и росте малышки при рождении. Зато от души поблагодарили врачей, принимавших роды у Юлии.