Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Звезде "Дома-2" Глебу Жемчугову грозит 5 лет тюрьмы

article99.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Один из скандальных участников "Дома-2" Глеб Жемчугов (Клубничка) устроил пьяную драку в московском ресторане. Глеб буквально набросился на Андрея П., которому после происшествия пришлось обратиться в больницу с переломами носа и челюсти.

- В ночь с 17 на 18 декабря в полицию обратился 25-летний Андрей Л., который потребовал привлечь Жемчугова к уголовной ответственности. Молодой человек написал заявление, где подробно описал произошедшее в кафе, - прокомментировали в правоохранительных органах. - После драки пострадавший был госпитализирован.

На этом Глеб Жемчугов не остановился. Через несколько дней сотрудникам этого же питейного заведения вновь пришлось вызывать полицию из-за Жемчугова. На этот раз от рук участника "Дома-2" пострадал брат избитого им Андрея Л. - Павел.

Несмотря на серьезные травмы, молодому человеку удалось скрутить нападавшего. Приехавшие на место стражи порядка доставили его в местное отделение МВД.

- Жемчугов разорвал потерпевшему ухо и сломал нос, - продолжил источник в правоохранительных органах. -  Кроме того, у мужчины повреждено веко.

Сейчас экс-участник телешоу находится под подпиской о невыезде. Если вина Жемчугова будет доказана, ему грозит до пяти лет тюрьмы. На 23-летнего Клубничку возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью."


 

Нет комментариев. Ваш будет первым!