Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Толстовки из флиса – модные тенденции 2014 – 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В прохладную погоду многие модницы предпочитают одежду комфортного стиля. Свободный крой, мягкие и теплые ткани дарят уют и согревают, одновременно подчеркивая изящность женской фигуры. Многочисленные варианты толстовок настолько прочно вошли в нашу жизнь, что представить без них гардероб в стиле casual просто невозможно. Наибольшим спросом у женщин пользуется продукция из флиса и велсофта. Эти ткани обладают отличными эксплуатационными характеристиками и выглядят превосходно. Толстовка из флиса является очень модной вещью, которая способна дополнить и подчеркнуть индивидуальность женского образа.

Самые модные модели 2014-2015

Модели классического кроя по-прежнему остаются в тренде. Они выполнены в виде кофт с карманами, без капюшона. Традиционной застежкой считается молния. Одной из разновидностей классических толстовок являются бомберы, которые имеют воротник – стойку. Их крой напоминает куртки американских пилотов.

Не сдают своих позиций худи и свитшоты. Худи представляют собой удлиненные модели, которые могут иметь капюшон или воротник – стойку. Они считается любимой одеждой у женщин, так как прекрасно согревает в холодную погоду.

Свитшоты представляют собой модели с капюшоном. Они надеваются через голову и не содержат застежек. Их обязательным атрибутом считается один большой карман, расположенный по центру. Горловина может быть круглой или V – образной. Свитшоты модно сочетать с джинсами, брюками в стиле casual, юбками с пол.

Трендовые цвета

Самыми актуальными остаются расцветки «унисекс»: серый, темно – синий, черный, оливковый. Животные и растительные принты по-прежнему в тренде. Они делают образ более женственным и «разбавляют» спортивный стиль. В 2015 дизайнеры делают ставку на приглушенные красные оттенки, которые считаются не только гламурными, но и благородными.

С чем сочетать толстовку: советы стилистов

Стилисты советуют «разбавлять» спортивный стиль толстовок и надевать на них куртки, тренчи и укороченные пальто. Свитшоты можно дополнить футболками «поло», а в качестве низа подобрать лосины или брюки – бананы.
Худи и классические модели свободного кроя лучше сочетать с облегающими леггинсами, джинсами – трубами, платьями по фигуре. В последнем случае стилисты предлагают добавить в образ красивый шарф.
Удлиненные варианты допускается носить с плотными колготками классических или ярких цветов. Изделия приталенного силуэта допускает носить с каблуками.
Под одежду можно подобрать украшения. Отличной подойдут кулоны на длинных цепочках. Яркие модели прекрасно дополнят аксессуары в стиле glamour.