Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мода для школьниц осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В вашей семье растет маленькая леди? Значит, ей обязательно нужно прививать хороший вкус с раннего детства. Не стоит пренебрегать модными тенденции, конечно же, с поправкой на юный возраст дочки. Сегодня мы расскажем о тенденциях детской моды наступившей осени.

мода для школьниц 2016

Детская одежда прежде всего должна быть максимально удобной и натуральной. Если взрослая дама в угоду моде может позволить себе невероятно высокие каблуки или искусственную кожу, девочку лучше уберечь от подобных экспериментов. Сегодня в продаже всегда можно найти много вещей, которые отвечают последним веяниям и при этом качественные и комфортные в носке. В подборке мы в основном расскажем о модных тенденций, сопоставимых со школьной одеждой. Ведь осенью прежде всего ассоциируется с учебой.

Модные блузки для девочек

блузки для девочек

Этой осенью, выбирая блузки для девочек, обратите внимание на модели с оригинальными бантами на воротнике, пышными жабо, рюшами на кокетке и рукавами-фонариками. Если говорить о цвете блузки, то белый, конечно же, является классическим для элегантной блузки, а значит из моды не выходит. Кроме того, в моде лавандовый и нежно-лиловый, цвет топленого молока и слоновой кости. Если маленькая модница любит блузки с принтами, этой осенью в моде крупный горох, нежные цветочные мотивы в приглушенной цветовой гамме, весьма популярна морская тематика.
Нельзя не отметить, что в моду вернулись водолазки. Их этой осень можно сочетать не только с юбками или брюками, но и с различными платьями. Ансамбль из платья и водолазки стал трендлуком наступившей осени.

Модные юбки для девочек

юбки для девочек

Фаворитом этого сезона, вне всяких сомнений, является плиссированная юбка. Для юной модницы актуальнее всего будет длина по колено или чуть выше. В зависимости от ситуации, это может быть легкая однотонная модель или из плотной ткани с добавлением шерсти. Идеальный принт для теплой юбки - шотландская клетка.

Не менее актуальные модели с симпатичными воланами по краю. Очень трогательно выглядят девочки в пышных юбках миди. Конечно такие модели не подойдут для шумных игр, а вот во время школьных занятий такой образ будет кстати.

Модные платья для девочек

школьные платья

Осенью 2016 очень популярны сарафаны из плотной ткани. Их можно носить как с блузкой, так и с водолазкой. Выбирая платье, присмотритесь с милым ретро-образам с белым воротничком. Этой осенью также очень популярны рюши и оборочки.

Модные брюки для девочек

школьные брюки для девочек

Если в вашей школе разрешены брюки для девочек, то лучше всего будет отдать предпочтение классическому прямому или чуть зауженному крою. Прекрасный ансамбль брюкам составит шерстяной жилет с ромбами или элегантная блузка.