Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные тенденции свадебной моды весны и лета 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Зима еще окончательно не вступила в свои права, а модные бренды с удовольствием демонстрируют коллекции сезона весна-лето 2017. Новости моды уже осветили отгремевшие осенью Bridal Fashion Week в Барселоне и Нью-Йорке. А значит настало время выбирать свадебный наряд невестам, которые планируют сочетаться браком будущей весной или летом. Ведь основные тренды известны.

Высокий воротник



Новинка свадебной моды - платья с высоким воротником. Если около столетия назад без него трудно было себе представить подвенечный наряд, то к концу 20 века он стал чуть ли не анахронизмом. Однако вернулся вместе с модой на винтаж. Хотя отличия от старинных платьев, несомненно, есть. Как правило, это довольно смелые модели из полупрозрачной организы, сетки, кружева.

Цвет: только белый?



Много сезонов подряд основной альтернативой белому был лишь айвори - цвет слоновой кости. Сегодня приоритеты несколько сместились. Многие дизайнеры свадебной моды отдают предпочтение пастельным оттенкам голубого, розового и зеленого. Великолепные платья в пастельных тонах мы находим в коллекциях таких маститых брендов как Naeem Khan, Jenny Packham.

Брючный костюм



Все большую популярность приобретают брючные костюмы. Сомневаетесь, будут ли они смотреться по настоящему торжественно? Тогда полюбуйтесь на творения Carolina Herrera и Lela Rose.

Внимание к декольте



Если вы хотите подчеркнуть в свадебном наряде свои шикарные формы и не страдаете излишними предрассудками, следующий тренд - то, что надо. Платье с максимально глубоким декольте, определенно, один из основных трендов свадебной моды будущей весны. И, надо заметить, у талантливых дизайнеров такие наряды получаются утонченными, без малейшего намека на вульгарность.

3D фактура



Различные объемные аппликации, чаще всего с цветочными мотивами - еще одна излюбленная тема 2017-го. Такой наряд выглядит очень современно и романтично одновременно.

Баска



Еще прошлым летом в моду вернулась баска - фактурная юбка поверх основной. Как показали свадебные коллекции весна-лето 2017, этот тренд набирает обороты. Во многих свадебных коллекциях изюминкой стали именно платья с баской.

Подвенечный наряд - один из главных в жизни любой девушки. Наверное, ни одно платье не выбирается с таким вниманием к деталям, с таким волнением, с такой радостью. На сайте https://wonderwhite.ru/ вы найдете множество полезных советов и интересной информации о свадебной моде.