Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модная обувь весна-лето 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Модная обувь весна-лето 2017: самые популярные модели. Больше фотографий и образов - на Trendy-U

Яркие, тёплые весенние и летние дни уступят место хмурой осени и суровой зиме. Хочется, чтобы ноги были в тепле, а душу согревали восхищённые взгляды окружающих. Если вы ещё не задумывались о том, какой обувью порадовать себя, то мы рады поделиться самыми актуальными модными трендами этого сезона. Правда, для начала, напомним, что «модно» не всегда означает «хорошо» и «рационально». Так, редкая любительница модных новинок решится обуть босоножки с меховой отделкой. А вот богато декорированные бархатные батильоны или сапожки не оставят равнодушной ни одну модницу, ненавидящую зимнюю обувь унылых темных цветов.

Модная обувь сезона весна-лето

Какая обувь модная в этом сезоне?

Сразу хотим вас успокоить: нестандартных решений, выходящих за пределы здравого смысла, почти не было. Дизайнеры гармонично сочетали высокую моду с комфортом и практичностью. Поклонницы классики оценят ботильоны с острыми носами и на устойчивом каблуке. Те же, для кого важнее комфорт, отдадут предпочтение лоферам и брогам на низком ходу. Любительницы быть в центре внимания – обуви на платформе или танкетке нестандартной конфигурации.

Хитом осени и зимы 2016 можно смело назвать модели с острыми носками. Модная обувь в этом сезоне в классическом стиле сохранила почти все традиционные признаки, к которым добавились только некоторые элементы декора.

Модная обувь с острым носком

Есть женщины, которые ценят комфорт и удобство превыше всего. Для них особенно важна высота каблука. Marni и Kenzo решили помирить практичность и женственность с помощью сапог на очень короткой шпильке или низком каблуке. Лучший способ выглядеть стильно и не страдать от боли в ногах в конце достаточно насыщенного дня сложно себе представить.

Законодатели моды советуют носить высокие каблуки даже в такие холодные и угрюмые времена года, как осень и зима. Просто нужно отдавать предпочтение моделям на танкетке или устойчивой платформе. Тем более что модельеры пошли навстречу женщинам, которые не представляют жизни без повышенного внимания к своей персоне.

Они показали революционное изобретение: гипертрофированную платформу с большим каблуком. Кто-то скажет, что это выглядит нелепо и слишком вызывающе, но вы в ответ на подобное замечание с обворожительной улыбкой скажите коронную фразу героини «служебного романа»: «значит, хорошие сапоги, надо брать».

Женская обувь на плоском ходу

Модная женская обувь без каблука приобрела огромную популярность. Остроносые
сапоги на плоском ходу пользуются всевозрастающем спросом у активных девушек,
ценящих удобство и практичность во всём.

Если вам хочется немного побыть эдакой гламурной хулиганкой, обратите внимание на грубые ботинки с рифлёной подошвой и на высоком каблуке с заклёпками и шнуровкой.

Если таким ботинкам вы наденете вязаный кардиган или лёгкое платье, приготовьтесь к тому, что встречные мужчины будут ос восхищением оборачиваться вслед.

Если вы хотите купить модную зимнюю обувь и выглядеть при этом женственно, стильно
и чуть вызывающе, обратите внимание на ботфорты или сапоги-чулки.

Если раньше ботфорты могли носить только самые смелые, то сегодня кутюрье советуют
всем быть чуточку смелее и обувать экстравагантные ботфорты даже на работу, хотя, конечно, выбор за вами.

Более подробную информацию о тенденциях и новинках обуви этого и следующего сезона, а также многочисленные фото, вы можете найти в модном журнале Trendy-U.com.