Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как выбрать оборудования для салонного бизнеса в 2017 году

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В настоящее время существует множество технологий, помогающих избавиться от ненужных волос на теле. Одной из таких является E-Light-эпиляция. Продажа эпиляторов, реализующих этот метод, осуществляется во всем мире, так технология завоевала популярность.

В настоящее время существует множество технологий, помогающих избавиться от ненужных волос на теле. Одной из таких является E-Light-эпиляция. Продажа эпиляторов, реализующих этот метод, осуществляется во всем мире, так как технология завоевала небывалую популярность.

Преимущества технологии

Она признается очень эффективной и удобной и представляет собой одновременное сочетание фото- и лазерной энергии. Такая технология способна полностью разрушить структуру волоска, в связи с чем он навсегда прекращает расти.

Помимо всего прочего E-Light-эпиляция является одним из самых безвредных способ удаления волос во всем мире. Она имеет все достоинства остальных методов, таких, как электрическая, лазерная, фотоэпиляция. Разрушение волосяного фолликула осуществляется благодаря одновременному воздействию энергии высокочастотного светового импульса и электрического тока.

Преимущества оборудования e light, купить которое должен салон красоты, заботящийся о своих клиентах, заключаются в следующем:

  • практически отсутствует риск, что в процессе удаления волос клиент может получить ожог или депигментацию кожи;
  • процедура осуществляется довольно быстро и подходит для любых типов кожи;
  • ни до, ни после проведения процедуры не запрещается загорать на солнце;
  • технология способна ликвидировать даже светлые волосы.

Эпилятор e light купить

Люди, имеющие собственные салоны красоты должны хорошо понимать, что действительно эффективная процедура может проводиться только на качественном оборудовании и только высококвалифицированными специалистами. Наличие лучших аппаратов, несомненно, будет привлекать огромное количество посетителей, а бизнес будет стремительно развиваться.

Аппараты elos купить можно как непосредственно в фирменных торговых точках, так и в различных интернет-магазинах. На рынке представлена самая разная ценовая политика, поэтому всегда можно подобрать фотоэпилятор недорого. Ознакомится с косметологической продукцией можно в интернет-салоне: ap-cosmetics.ru. Здесь же можно заказать все необходимое для салона красоты. Служба доставки привезет приобретенный товар в любую точку страны.

Сейчас многие люди доверяют уход за собой профессиональным косметологическим кабинетам, отсюда количество клиентов ежедневно растет и растет. Поэтому можно не волноваться, все приобретенное оборудование для эпиляции очень быстро окупается.

Всегда будет иметь успех тот салон красоты, в котором клиентов радуют эффективной и безопасной технологией e light. Купить такие аппараты – это выгодный вклад денежных средств, который в дальнейшем будет только способствовать успешному развитию косметологического бизнеса. Приобрести фотоэпилятор недорого можно на сайте или по телефону: 8 (495) 150 13 67.