Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ladyinred - Форум

Мобильная связь — 5 ноября 2012
Друзья, спасибо что проголосовали!
Мобильная связь — 5 ноября 2012
Девочки, собираю информацию для исследования на работе. Буду очень благодарна всем, кто поучаствует!
"Уколы крастоты" — 28 февраля 2012
а выглядит-то как девочка? лучше после уколов?
"Уколы крастоты" — 28 февраля 2012
Марианна:

Я корректировала носогубные складки Ридиессом.  Осталась довольна.
Немного болезненно, но результат видно почти сразу. Возможно еще соблазнюсь.

а сколько времени прошло с того момента, как вы делали процедуры? по идее он же должен постепенно проявляться все больше и больше в течение 2-3 месяцев.
"Уколы крастоты" — 28 февраля 2012
Поделитесь впечатлениями, кто делал себе подобные процедуры и какими препаратами вы пользовались? Я хочу маме подарить на день рождения поход к косметологу с подобной процедурой, а то она очень много стала переживать из-за своего внешнего вида,постоянно ходит в подавленном состоянии, очень хочется ее порадовать. Единственное, я не знаю, какой препарат лучше использовать. Мне мой косметолог говорил про Радиес, сказал, что и маме скорее всего подойдет. Но меня смущает, что препарат новый, хотя говорят, что эффект от него более продолжительный. Хотелось бы все-таки узнать впечатления тех, кто уже попробовал. Довольны ли эффектом?
Чай или кофе? — 16 августа 2013
Из чая люблю молочный улун, или традиционный черный Эрл Грей.
А вот кофе пью только свежесваренный и лучше в кафе, растворимый просто не переношу. Хотя чай и пакетиками спокойно завариваю (черный)
"Сжигаем жир быстро" — 28 октября 2016
Девушки, я на форуме новенькая, может обсуждали где, я не нашла.
У меня подруги подсели на такую диету, ну точнее помощь при похудении, которая заключается в том, что нужно целый день пить имбирный раствор (питаясь как обычно)- это просто тертый имбирь, можно с зеленым чаем заварить и добавить мед, если так пить противно.
Причем вообще слух пустили, как будто это панацея)))
Кто-нибудь пробовал? И вообще с какой стати худеешь от этого? Имбирь вроде полезен, но как профилактическое от простуды или что-то из этой оперы..
Гимнастика не выходя их дома — 22 сентября 2016
А я дома некоторое время назад, пока в бассейн не пошла, делала с Синди Кроуфорд))) У меня лет 10 назад касета была, мне нравилось. А года два назад я вспомнила, нашла в ютьюбе. Она, просто шикарна там, такое эстетическое удовольствие. Тренировка - отличный микс силовых, кардио упражнений и растяжки. Но должна предупредить, она непростая, но зато достаточно эффективная. Там 3 дня, тренировки примерно по часу, кроме 3го дня (минут 30). Ох как я ждала этой легкой 3й! glasses
Сладкая Тема — 3 апреля 2013
Интересная статья, конечно. Всегда задумывалась над тем, почему хочется чего-то определенного, а не просто что-нибудь сметелить)))

Я люблю готовить десерты, но чизкейки - однозначно мой любимый торт.
Вот с гастронома суть, если кто не знает (но экспериментировать, конечно можно и нужно):

Корж для чизкейка можно приготовить из крошек крекера или сдобного печенья. Для этого надо измельчить печенье с сахаром в блендере и смешать со сливочным маслом до однородной массы. В «тесто» можно добавить корицу и/или мускатный орех.

Для начинки чизкейка в сыр добавляют взбитые яйца, сахар, сливки (или сметану). Для придания чизкейку особого вкуса в начинку можно положить ягоды, фрукты, цукаты, шоколад, кофе, ваниль, корицу, мак.

Чтобы при охлаждении на поверхности чизкейка не появились трещинки, пирог надо готовить либо на водяной бане, чтобы подогрев был равномерным, либо выпекать в духовке при невысокой температуре и затем медленно остудить, приоткрыв дверцу духовки. Но если трещинки на чизкейке все-таки появились, их можно «замаскировать», украсив пирог взбитыми сливками.

и для должного слюноотделения - картинка!  laugh