Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Kisa - Форум

Какое самое лучшее имя для ребенка? — 4 декабря 2015
Девочки у Нас с мужем возник спор. Какое имя лучше дать будущему ребенку? Я решила подойти к этому вопросу ответственно так как, верю, что имя влияет на судьбу и характер человека. Сейчас остановилась на таких именах как Демид и Ростик Я уже в положении, поэтому хочу вникнуть в этому тему подробней, чтобы потом быстрее ориентироваться. Как Вам эти имена.
Опрос — 21 февраля 2013
Девушки, мой антиперспирант заканчивается, подумываю купить новый. В инете  узнала, что  есть Рексона совсем без запаха. Кто пробовал, понравилась? Стоит покупать или лучше другой купить? Правда, что она не пахнет ничем при нанесении? А как насчет защиты?

  
Лошадиный шампунь — 23 ноября 2012
Всем привет и спасибо за ответы. В общем купила шампунь алезан и он дал положительный результат. Выпадение волос прекратилось и мне кажется что они даже стали красивей. Но использовать шампунь нужно разбавленным с водой и не чаще одного раза в неделю.
Посоветуйте хороший цифровик — 21 августа 2012
Ариана:

А вообще ИМХО при выборе камеры надо четко определить, для каких целей. Кто-то на морозе много фотает, кто-то под водой, кто-то  в вечернее время, а кому-то просто домашние гулянки снимать.
Для последнего переплачивать необязательно, достаточно среднего уровня камеру купить.

В  том то и дело. Мне нужен на все случаи жизни. Что бы и водонепроницаемый был. Жаль что купила уже а то появилась новая модель Pentax K-30
Ссылки запрещены
Посоветуйте хороший цифровик — 21 августа 2012
Вы это о чем?
Посоветуйте хороший цифровик — 21 августа 2012
Всем привет хочу купить приличный цифровик, но не сильно дорогой не что среднее и что бы качественный был. Я в них нечего не понимаю пока, что остановилась на модели  Pentax K-01, понравился дизайн там еще куча разных наворотов далеких от меня, но нечего разберусь со временем главное, что бы фирма была хорошая. Pentax как в обще?
Последняя прочитанная книга — 21 октября 2016
Саша:

Прочла "Мечта на поражение" Алексея Калугина из серии "S.T.A.L.K.E.R.". По мотивам компьютерной игры "Сталкер". Фантастика. Тем, кто жанр уважает -- самое то почитать на досуге. Решила читать всю серию (больше 80 книг, если не ошибаюсь).

Начала читать книгу "Пятьдесят оттенков серого" писательницы Э. Л. Джеймс. Это эротический роман хоть он и на английском, но суть понятна. На YouTube  есть пародия на роман оборжаться. Конечно, хотелось бы его почитать уже в переводе, но в принципе и так интересно.
Лошадиный шампунь — 23 ноября 2012
Привет форумчане после родов стали выпадать волосы. Уже не знаю что делать. Соседка советует лошадиный шампунь Алезан. Говорит что сделан из натуральных ингредиентов и так же подходит людям. Живу  в новой квартире не давно поэтому соседей еще толком не знаю мало что еще насоветуют? Хочу спросить у вас дорогие форумчане что за шампунь такой?