Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

katnico - Форум

Посуда для кухни — 24 мая 2013
ООО Ликивит предлагает приобрести медные турки, подковы, чайники, вазы, шкатулки, кувшины, подносы, самовар, сахарницы. У нас  большой ассортимент разнообразных изделий из меди, в том числе и ручной работы, для чайной и кофейной трапезы, адекватные цены, оригинальная упаковка и высокое качество обслуживания.
Похудение с помощью чая — 12 марта 2016
Всем привет! Поделюсь своим опытом, мой вес составлял 89 кг при росте 169см, сами понимаете это много, но как показала практика похудения избавляться надо не только от жира, но еще и от воды, поэтому по рекомендации подруги я попробовала для начала попить чай для вывода жидкости из организма и я нашла хороший чай ***, за месяц я похудела на 10кг, стала меньше отекать и 10 кг, в общем то не плохо, для начала, потом уже я села на белковую диету по Дюкану и похудела за 1,5 месяца на 13кг. Сейчас мой вес составляет 66 кг, я счастлива и довольна.Так что кто страдает отечностью, я рекомендую попробовать чай . Всем удачи в достижении цели улучшения ваших фигур и здоровья!