Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Hmarka - Форум

Что делать: подозреваю венец безбрачия — 2 июля 2013
Совет вам, наверное, смогут дать, скорее те, кто знает больше о вашей ситуации, то есть близкие люди. А мне кажется, что вам не стоит настолько зацикливаться на личной жизни. Живите в свое удовольствие, не старайтесь сразу в каждом знакомом видеть потенциального партнера, будьте уверены в том, что вы достойны любви. Может, проблема в вашей неуверенности в себе?  В конце концов, это могли быть попросту не ваши люди - и такое бывает)) А что касается венца безбрачия, то я слышала, что такая штука существует. Ну, по крайней мере, те, кто в магию верят, так говорят. Но кто сказал, что это у вас есть? Чтобы успокоиться, конечно, можете спросить у тех, кто занимается любовной магией. нашла сайт, на котором когда-то о своей ситуации спрашивала, там можно бесплатный вопрос задать. Но я бы лично советовала вам просто жить и наслаждаться жизнью. Некоторые мужчин и в 40 находят - помните «Москва слезам не верит»?
Один дома — 24 марта 2014
А мне кажется, страшно как-то в 4 года одного ребенка оставлять. Слишком уж маленький. В таком случае нужно хоть соседей попросить, чтобы присмотрели, что-ли.
Авитаминоз — 2 июля 2013
Мне когда-то доктор говорила, что самый большой кладезь витаминов - это шпинат. Особенно весной его полезно кушать, да и летом можно салатики делать.
Дочери рано родивших мам тоже рожают рано? — 24 июня 2013
Не всегда, но бывает. Знаю мамочку, которая в 34 уже бабушка))
Любить или быть любимой? — 24 июня 2013
Эх, в жизни-то не все так просто... Вроде любишь, а через некоторое время оказывается - ошибалась... Вроде тебя любят, оказывается - притворялся... Но по мне лучше уж пусть тебя любят. Все лучше,  чем мучаться всю жизнь
Стали бы вы беременеть, зная о тяжелом наследственном заболевании? — 15 декабря 2013
Это риск, и ему ты подвергаешь не только себя, но и будущего человека. Я бы лучше одна жизнь прожила, чем обрекать родного малыша на мучения.
Самое вкусное блюдо, которое вы когда либо ели — 24 июня 2013
Когда-то в одном кафе мне посоветовали взять борщ щавлевый. Я его не очень люблю, но там его подали прямо в буханке хлеба черного, в которой была выдолблена дырка (а ля мисочка получилась). Хлеб с этим борщиком запаривался в печи. Я такого вкуснотища в жизни не пробовала))
Соска! враг или помощник? — 11 сентября 2016
Слышала, что все эти страсти с прикусом и соской - полная ерунда. Хоть на самом деле просто не могу никак дочку отучить, вот себя и успокаиваю...
Настоящая любовь бывает только раз в жизни — 4 сентября 2015
Точно. У некоторых вообще настоящей любви за всю жизнь не случается. А жаль...
Ваши любимые писатели — 15 февраля 2015
Устинова мне тоже нравится - прекрасное чтиво, если хочется расслабиться. А если хочется напрячься - то однозначно Стивен Кинг))
Болит животик — 19 июня 2013
Как бы там ни было, нужно настроить себя на то, что эти несколько месяцев все же пройдут, и все животики-колики будут позади.
Растяжки — 25 июня 2013
Растжки не выведешь дома, увы... Нужно во время беременности просто постоянно маслом натуральным мазать живот, бедра, тогда мало шансов, что они появятся.
Любовь обязательно должна быть взаимной? — 19 мая 2014
Неразделенная любовь хороша для людей творческих. Их тогда на шедевры пробивает.
Вы часто целуетесь? — 16 сентября 2015
Да у многих людей, проживших - надцать лет в ьбраке, поцелуи случаются аки праздник. Печально, но факт, много таких знаю, да и у нас как-то дома не принято. Но я почему-то не комплексую по этому поводу laugh
Чепчик или шапочка — 11 августа 2016
А вот мне шапочка намного удобнее была. Правда, выбрать сложно было - дочка такая большеголовая родилась))