Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Nadin - Форум

Ваше внутреннее гражданство — 16 декабря 2013
У меня Греция. Я год назад этот тест уже проходила, была Исландия. Как все круто поменялось  laugh
Следует ли знать об этом? — 16 декабря 2013
Я не смотрела эту серию фильмов, не могу о ней ничего сказать. Но я смотрела фильм "Правда о наркотиках". Там снята лекция о наркотиках для студентов. Она настолько интересно преподнесена. Вот это стоило бы всем посмотреть.
Мультиварка — 7 сентября 2015
Пересвет:
.так хвалила кашу молочную,говорит.обычно молоко убегает-каша пригорает,а в мульте получилось все просто супер! и плов то же самое,и борщ!
Так вкусно описываете. Уж не терпится самой что-то приготовить ))
Мультиварка — 7 сентября 2015
А для керамической чаши нужно будет силиконовую лопатку покупать? Сколько времени подруга пользуется этой чашей? Не трескается покрытие?
Развод на сайте знакомств — 23 августа 2015
Девчонки, почитала я, аж дурно стало. Дело в том, что я замужем за немцем. Познакомились не на сайте знакомств. Да и никогда я не была на сайте знакомств. Мои знакомые, когда спрашивают, как с иностранцем познакомиться, я и говорю, что есть же сайты специальные, там можно знакомиться. Наивная, блин. Надо всех своих девчонок предупредить, чтоб были осторожней.
Мультиварка — 7 сентября 2015
А я вот дождалась новогодних акций и тоже заказываю себе мультиварку. Моей подруге летом на свадьбу подарили, она говорит, что супер-агрегат, так и я её захотела. Сейчас рассматриваю два акционных варианта. Redmond M4500 (10 программ) - в подарок идет блендер. Второй вариант Redmond M4502 (подороже, 34 программы, в том числе фритюр, мультиповар) - в подарок керамическая чаша. По дизайну обе мне нравятся. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Мне кажется, вторая чаша нужна. Допустим, сварила суп, отставила, взяла другую чашу. Девочки, а вы как пользуетесь, одной чашей или покупали себе вторую?
Советую посмотреть — 21 октября 2016
Вспомнила ещё фильм, который недавно смотрела. "Игра в правду". Фильм из того жанра, когда все события происходят в одной квартире в течение одного вечера. Всего 4 актера. Кому-то может показаться скучным. Мне показался жизненным. По жанру больше драма, чем комедия. Хотя присутствует и то, и то.
Советую посмотреть — 21 октября 2016
Вроде как и философский, и фантастика, и человеческие отношения, всё переплетено. Мне по впечатлениям напомнил "Облачный атлас". Хотя, "Атлас", конечно, сильнее.
Но тут ещё дело вкуса. Не всем такие фильмы нравятся. После них больше вопросов, чем ответов ))
Майдан — 16 декабря 2013
Большинство населения ничего не имеет против России, восточная часть так вообще выступала за принятие русского языка как второго государственного. А вот западная часть всегда была ближе к Польше, значит, автоматически к Европе. И на Майдане большинство людей с запада Украины. Так же было и во времена оранжевой революции, когда восток поддерживал одного кандидата, запад другого.
По поводу выборов я бы не была так категорична, я во время одних выборов была в комиссии и узнала, как можно без проблем купить себе голоса. Но этим я ни в коем случае не оправдываю баррикады на Майдане. Я вообще за мир. Мне кажется, что всем было бы хорошо, если бы три стороны договорились на взаимовыгодных условиях. Грамотный политик никогда бы не допустил подобных беспорядков. А на Украине как раз не хватает грамотных политиков у власти.
Советую посмотреть — 21 октября 2016
А кто смотрел "Философы"? Как вам фильм? Мне в целом фильм понравился. Но концовка испортила все впечатление.
Майдан — 16 декабря 2013
Северянка:
не мешало бы научиться уважать волю и право на собственное мнение других людей
Да, но он как раз говорит, что реализовывает свое право на выражение собственного мнения.
Вы знаете, я не против, когда люди собираются и протестуют против чего-то. Это общественное мнение, с которым надо считаться властям. Но я против разжигания войны и силовых методов. Когда увидела кадры, где памятник Ленину разбили на куски, не по себе стало. Зачем всё это?
Майдан — 16 декабря 2013
Ариана:
Чего он еще говорит? Насколько там опасно?
Ну то, что он рассказывал, это мнение только одной стороны. Говорил о беспределе властей, как избивали студентов и увозили куда-то. Причем, кадры, которые показывали по новостям - это маленькая часть правды. На самом деле всё было жёстче. Рассказывал, как строят ледяные баррикады и готовы стоять до победного.
Так что судите сами, насколько это опасно.
Майдан — 16 декабря 2013
Сегодня знакомый агитировал ехать на Майдан. Сказал, что сам там был на той неделе, два дня стоял. Утверждает, что стоят за идею, а не за деньги. Такую лекцию прочитал, что все это к лучшему, что надо довести дело до конца. Не знаю, меня как-то не воодушевило. А он такой - вот так и сидите у себя дома, не высказываете свою позицию, а другие за вас решают, как вам жить. Ну, я спорить не стала. Может, и так. Но я не верю, что от стояния на морозе что-то у нас изменится. Тоже думали ехать в Киев на Новый год. Не поедем теперь.
Советую посмотреть — 21 октября 2016
Неплохой фильм с Д.Вашингтоном "Экипаж".
Из комедий понравилась "Мы - Миллеры". Хотя есть пошловатые моменты, как легкий фильм на вечер рекомендовала бы.