Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

AntiKet - Форум

С какой начинкой блины? — 4 мая 2022
Я люблю с курицей и грибами, с красной икрой, творог изюм, шпинт + сыр...в общем по классике.
Диета Дюкана — 26 августа 2016
Lain:
Интересно даже. Вам удалось похудеть только с помощью специальной диеты? Поделитесь рецептом))) уж очень хочется похудеть. Или это только к специалисту нужно обращаться? Не будут ли просто выброшенными деньги? Давно ходите, куда? Как быстро удалось сбросить 10 кг?
Я бы не сказала, что это диета, это скорее правильное питание, подходящее именно для меня лично. Вам возможно нужен будет другой подход, и в пищевом смысле тоже. Да, я обращалась непосредственно к диетологу. Я не жалею, что потратила эти деньги на себя, оно того стоит однозначно, 10 кг сбросила за 3,5 месяца...не знаю мало это или нет, но меня устраивает.
Диета Дюкана — 26 августа 2016
Lain:

И какая у вас мотивация? я где то вычитала, что стимулом для похудения может быть и шикарное платье, только на размер меньше. Достала свое любимое красное платье и понимаю, что не влажу уже. Вроде и не много ем, маленькими порциями, но поправляюсь бесконечно. Поставила себе цель до осени влезть в платье, это сантиметров по 5 нужно убрать везде. Как думаете получится на диете Дюкана похудеть?
Если захотеть и задаться целью, то все реально. Впереди 3 месяца и у вас всего лишь лишних 5 кг, как по мне это очень мало. Я уже сбросила 10, и ещё как минимум 7-8 нужно, но теперь я уверенна, что все получится. Меня поддерживает диетолог, теперь мне понятно, что кушать и сколько, это очень вдохновляет. А то раньше ела не правильно, мало пила воды….В общем специалист, есть специалист.

Ариана:
Похудеть то получится. А вот удержать...
Это да....самое сложное наверно...
Довольны своим педиатром? — 20 сентября 2016
Niagara:
И что входит именно в вашу программу и какие вообще есть еще? Какие программы самые оптимальные, чтобы туда было все включено? Хотелось бы если уже и подписывать контракт с платной клиникой, то уже и получать полный сервис. На прием по записи ходите? Как вам отношение врачей?
Наша программа идет от рождения и до 15 лет, входят разные услуги, в зависимости от возраста. Ну из основного педиатр на дому и в клинике неограниченно, вакцинация, консультации невролога, лора, хирурга и т.д. плановые, неограниченное кол-во анализы, по плану и без, до года были ещё 10 сеансов массажа...Нужно читать, все не опишешь, и подбирать под себя. Сервис хороший, врач тоже, если едем в медцентр ,записываемся заранее и без очереди, ну а если нужно срочно, врача на дом без проблем, да и позвонить всегда можно.
Довольны своим педиатром? — 20 сентября 2016
Абсолютно возможно наблюдать детей платно, и желательно не где-то, а в хорошем центре, клинике. Мне очень нравятся  детские программы в РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, мы пользуемся “Без забот”со скорой помощью, но там есть и другие, в которые много что включено.  Мы же и в поликлинике далеко не бесплатно обслуживаемся...за справку дай, за приход домой –отблагодари и т.д. И при всем этом слышим хамство, сидим в  очереди и т.д. А в частных клиниках, все цивильно, чисто, аккуратно и вежливо, оно стоит того. Для меня точно.
Прикорм — 12 января 2016
Saley:

У меня тоже с молоком проблемы начались. Нам хоть и девять месяцев уже, едим вовсю каши и овощи,  попробовала коровье молоко немножко, разбавленное, не пошло и малая пить отказалась. Хочу смесь попробовать. Не знаю стоит ли? Еще у  педиатра конечно спрошу, как раз на следующей неделе собираемся анализы сдавать.  А  какая Фрисо специальная? Как называется? На какой возраст рассчитана?
Ну фрисо есть разные, от коликов/срыгиваний, от запоров, лечебные и т.д. Вам в таком возрасте с прикормом наверно проще будет взять простую смесь от 6 мес… Ну вот спросите у педиатра, что скажет.

Varenka:

Именно о смесях фрисо наш педиатр нам ничего не сказала, рекомендовала нам смеси, но совсем другие. Те которые я пробовала нам не подходят. Возможно еще фрисо тогда будем пробовать, может хоть она нам подойдет. Кто производит эту смесь? Как у вас со стулом было после этой смеси? И как ваш ребенок ее кушает?
Это Голландская смесь, высокого качества. По вкусу слегка сладимое, я пробовала приятненькое такое,  я вообще все пробую, прежде чем дать ребенку. Малый пил нормально, без каких либо “фе”jokeзначит оно реально похоже на материнское.
Пеленать или нет? — 7 декабря 2016
Мне кажется все индивидуально, сужу по себе. Старшего мы пеленали, приматывали, он так спал спокойней и вообще. А вот мелкого нет...ему итак было хорошо...
Прикорм — 12 января 2016
Varenka:

Кто что делал в таких случаях? Буду благодарна за помощь.
А педиатр вам ничего не советовал? В таком случаи, нужно просто подобрать подходящую вам смесь, к сожалению, методом проб. Мне в этом плане повезло, и нам смесь подошла сразу, пили, кстати, Фрисо, у них и от запоров есть спец смесь. Погуглите инфу о ней, спросите у врача.

Sava:

Все вопросы к врачу и срочно.
+1
Как часто вы моете голову? — 26 марта 2014
Мою 1 раз в 2 дня, когда ходила на работу, мыла каждый день и улаживала.
У вас больше попа или грудь? — 13 марта 2016
попа больше  sad
Губы или глаза? — 21 августа 2014
глаза подчеркиваю больше, губы практически не крашу.
Вы покрывали ногти гелем? — 16 февраля 2017
Один раз наращивала, сняла и ужаснулась. Больше не хочу, лучше свои, какие есть. Хотя красиво не спорю.
Как уснуть? — 24 августа 2016
У меня бывает такое, очень мучаюсь от этого, лежу и злюсь до 6-7 утра. А когда часто бывает, тогда пью на ночь барбовал.
Депрессия, нервы — 28 сентября 2016
Борюсь с этой гадостью встречами с девчонками, посидим, поговорим и попускает.
Один дома — 24 марта 2014
Я своих ещё не оставляла дома одних, боюсь как-то. Разве что на пару минут мусор вынести.