Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Allochka - Форум

Эпидемия гриппа — 21 марта 2016
Марусечка:

Да все нормально Люд, таких как я учить и надо. Всем врача вызывала, а себе....само пройдет, как то так. Нет, я лечусь конечно, мне бы голос вернуть, у меня еще и ларингит, эт мне детский врач вчера сказала когда к Артемке приходила.
Ну вот мы всегда так, себя в последнюю очередь. Только нам всегда нужно быть здоровыми, кто же как не мы за детьми будем ухаживать и на кухне орудовать.
Эпидемия гриппа — 21 марта 2016
Lizaok:

Ариана:

Нам через неделю во вторник на прививку надо. Однако придётся отложить это мероприятие)
Конечно, прививка никуда не денется. Лучше поберечься сейчас. Сама недавно приболела, а страшно стало (с этими эпидемиями). Давай сразу и нос капать и горло полоскать и Флюколдекс пить (я раньше им часто спасалась, когда за сутки-двое на ноги нужно себя поставить). Вот и сейчас как-то вспомнилось, но у меня до высокой температуры не дошло, всего лишь насморк и горло и темпа 37. Ну ничего, все обошлось.

Я тоже всегда держу у себя несколько пакетиков Флюколдекса. Такое недорогое средство...но довольно эффективное. Даже не ожидала. Недавно и детям взяла, правда детский сироп Флюколдекс. Лучше бы не пришлось им воспользоваться и все были здоровы, но на всякий случай запаслась. Хоть какая-то "скорая помощь" с моей стороны в случае чего.
Эпидемия гриппа — 21 марта 2016
Марусечка:

Да все нормально Люд, таких как я учить и надо. Всем врача вызывала, а себе....само пройдет, как то так. Нет, я лечусь конечно, мне бы голос вернуть, у меня еще и ларингит, эт мне детский врач вчера сказала когда к Артемке приходила.
Вы знаете, на самом деле температура это хорошо. Организм значит борется. Хуже, когда её нет. Вот у меня мама с горлом мучится вторую неделю, без темпы, и лимфоузлы воспалились. Пошла к лору, а тот говорит что ДЛЯ НАЧАЛА ПРОПЕЙТЕ ПРОТИВОВИРУСНОЕ- это может быть тот самый грипп, но плохо что без температуры...
Чистимся! — 5 мая 2016
Sava:



Вот оно в чем дело, вот почему мне чеснока так охота. А оно всего лишь пора почистить сосуды.
Адаптация к детскому саду — 20 сентября 2016
Не представляю как младшего в сад отдавать, пока старший привыкал год болел, сейчас тьфу-тьфу-тьфу не так. А вот младший все вирусы сразу хватает. Уже второй месяц никак не вылезем из болячек. Как ночь, так хоть не спи, кашляет во всю, соплями давится, периодически температура.
Ветрянка — 8 октября 2015
Italia:

Olka10:

Дети  не всегда легко переносят ветрянку… Срочно вызовите врача. Ребенок хоть не аллергик? Если да, то необходимо пропить супрастин, смазать вавки зеленочкой и не мочить их. А зуд можно снять противовирусными мазями или, например, гидрогелем ПоксКлин. Ребенку намного легче станет, чесотка пройдет.
Да, нам кстати, тоже ПоксКлин советовали, когда ветрянкой болели. Он реально зуд снимал хорошо, по ребёнку заметно было. У меня так во лбу отметина осталась, но тогда ж кроме зелёнки ничем и не мазали. У сына ни следа от ветряной оспы не высмотрела.
Каким вы пользуетесь тональником? — 21 декабря 2015
Ариана:

У меня сейчас никакого нет. Мери Кеевский закончился, новый чет не покупаю. Жарко пока сильно.
Похолодает - куплю BB какой-нить корейский.

А я никак подобрать себе не могу.
Одна дорогая вещь или несколько подешевле? — 28 декабря 2015
Больше склонялась к мысли, что лучше много дешёвого, теперь считаю иначе. Лучше уж одно, но качественное.
Наши обновки — 16 марта 2017
Сумку заказала, скоро прибудет. У меня остро стоит проблема с покупкой зимней обуви. Почему-то всё убила этой зимой. Хочу купить кожаные угги. Думаю, для зимы самое то и с детьми гулять удобно. Вот на такие поглядываю  
  увидела на РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
Может хоть угги не убиваемые? scratch
А вы смогли бы прожить всю жизнь не замужем и без детей? — 7 августа 2015
Винни:

Alla1983:
только зачем я так рано вышла замуж.
а рано это во сколько?

Рано это в 18, первого ребенка родила в 28, второго в 30.
А кем вы хотели стать в детстве? — 17 июля 2015
Оксана:

Alla1983:
Переучилась и стала экономистом.
работаешь по специальности? нравится?
Да, намного больше чем преподаватель.
А кем вы хотели стать в детстве? — 17 июля 2015
Оксана:

Alla1983:
Переучилась и стала экономистом.
работаешь по специальности? нравится?
Да, намного больше чем преподаватель.
Тонировка стекол : за и против. — 11 июня 2015
Галченок:

Девочки, а Вам нравятся затонированные стекла или все-таки предпочитаете "аквариумный вариант"?

У меня машина затонирована 20% пленкой, в принципе меня устраивает, во-первых не отвлекают мимо проезжающие машины, во-вторых солнце не слепит.
Я только за тонирование стекол, мало того что все видно еще и жара в машине как в сауне.
Папа и ребенок — 11 августа 2015
Ариана:

Девочки, насколько активно помогали вам мужья, когда ребятенки еще совсем крохами были?

Да не особо то и помогал, и так до этой поры длится. Разве. что увидит, что я на взводе, тогда делает вид что играет с ними, даже может покупать. Но пока совсем маленькие были то ни-ни, ему страшно.
Из-за чего вы ругаетесь? — 16 ноября 2015
Ну вот, очередная ссора из-за ребенка. Нашему папе все некогда время уделить сыновьям. А тут в кой то веке вытянула его погулять с детьми на детской площадке, старший устроил нытье, капризы и истерику, папе это не понравилось. Ребёнок погулял на улице всего лишь 5 минут-папа его наказал и потащил домой. Мне сказал, что я их балую и не воспитываю. В ответ конечно упреки, какого лешего ты детьми не занимаешься и пошло поехало. Итог: папа решил что нас пора на лето отправить к бабушке в деревню, а я против на зло ему (хотя сама недавно о этом думала). Вот теперь решаю: сидеть дома, но дальше самой тянуть все заботы о детях или все же уехать на лето от него и отдохнуть от его вечных упреков? smoke