Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ksenia25 - Форум

Гимнастика не выходя их дома — 22 сентября 2016
Гимнастика дома это здорово особенное если ты молодая мама и на это просто нет времени. Я даже мидитировать начала. Включаю музыку, есть у меня еще фонтан/ звуки воды ведь тоже успокаивают и могу вот так по 15 минут отключаться от внешнего мира. Ощущение не передаваемое.
Начальник. — 21 мая 2016
У меня начальник жесть просто, любит покомандовать, достает конечно но зарплата хорошая поэтому все его терпят. Муж мой смеется говорит купи себе такую мнушку /  и мни когда нервничаешь чтобы начальнику все не высказать что о нем думаешь.
Ремонт — 11 марта 2017
  Мечтаю о такой душевой кабинке, прочитала в инете что руспанель такие делает, вот только интересно сколько будет стоить. У кого-нибудь есть такая красота дома? Для меня если честно было удивлением что их с РПГ панелей делают.
УЗИ при беременности: за и против — 2 марта 2015
Конечно за. Надо же наблюдать за развитием малыша
Домашние роды — 5 марта 2015
Только если под присмотром специалистов
Ребенок не такой как все — 2 марта 2015
Смотря какие отклонения. В первую очередь в такой ситуации надо думать конечно о ребенке. Как он будет жить с такими отклонениями. Как он будет жить, зная что он не такой как все.
Как долго у вас длились роды? — 3 марта 2015
1е роды - 12часов от схваток до первого крика. 2е - 6 часов
Неужели сейчас с полом ребенка не ошибаются? — 26 апреля 2016
Поделюсь с вами безошибочным методом. Мною проверено дважды. Определение пола ребенка дома)) Берете свой волос и кольцо. Продеваете волос в кольцо и держите над ладонью. Если кольцо начнет вращатся по кругу - девочка, если "палочкой" - мальчик. 100% вариант.