Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Olechka - Форум

Работа хостес??? — 20 мая 2016
Raaduga:

Ну около 3,5тыс, точно сказать не могу, так как я немного тратила там попутно на одежду и тд. Билеты за свой счет, но можно брать в кредит.
Ну это очень здорово, как по мне))Честно скажите, не жалеете, что там работали? И что это значит "билет в кредит"?
И еще как устроиться-то туда, только по знакомству, нужно договариваться с владельцем?
Работа хостес??? — 20 мая 2016
Raaduga:
Я работала в Турции и там все нормально, хотя я была только в одном клубе, про остальные сказать не могу. Работа вообще простецкая))с 11 до 6 в клубе танцуешь и разговариваешь с турками, но приходилось пить много напитков, в основном соки и вода вместо алкоголя. Жилье нам бесплатно предоставляли, кормили бесплатно два раза в день, словом условия хорошие, лично я довольна. И спешу огорчить)) интим строго запрещен, если заметят завтра же вещички собирать заставят и привет семье!
А сколько заработать получилось? Билеты за свой счет? Вообще там дорого все стоит?
Работа хостес??? — 20 мая 2016
Ариана:
Не представляю, насколько нужно быть наивной, чтобы ехать туда и думать, что тебе будут платить за "только поулыбаться".
А на счет компаний... Как можно сутенерам доверять?
А почему, собственно, нет? Ведь задача хостес - встречать и общаться с клиентами,быть гостепреимной, я  много хвалебных отзывов слышала о такой работе, зачем всем этим людям врать?
Вы, наверное, не поняли я ищу без интима, мне сутенеры и не нужны!
Работа хостес??? — 20 мая 2016
Девочки, очень хочу поработать за границей, сейчас много фирм предлагают красивым девушкам работу на должности хостес в ночных клубах - встречать, общать с гостями! Что думаете по этому поводу, слышали что-то о каких-то конкретных компаниях, кому можно доверять?