Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

KiraNit - Форум

Каким вы пользуетесь тональником? — 21 декабря 2015
Allochka, а что мешает?
Пользуюсь тонирующим кремом от Анны Лотан, практически не маскирует, но здорово увлажняет. Есть тональный от диор, форевер. Покупаю уже третий раз и вряд ли остановлюсь.
Ваш любимый Бренд одежды — 18 мая 2016
Зару люблю очень. Качество неплохое, модели стильные и по фигуре моей чаще всего хорошо сидит.
Чаще всего закупаюсь там.
Возрастная косметика — 6 ноября 2015
Nenssi:
Nenssi:
надо какое-то быстрое средство для повышения упругости кожи. А то вернулась из поездки. Такое ощущение, что вообще не отдыхала и даже наоборот(((
Я после отпуска сразу же записываюсь на биоревитализацию. Особенно если отдыхали на море. Под действием солнца и ветра кожа не становится лучше, да и загар полезным назвать сложно.
Такими курсами неплохо кожу подлечила, даже носогубки сгладились.
Из косметики нравится сыворотка увлажняющая у Бабор и у Авен. Авен дешевле в разы, но тоже хорошее средство.
Покупаете ли вы себе дешевые вещи? — 24 декабря 2015
Я поджидаю скидки, мое любимое занятие прям. Караулить, когда же в инет магазине начнется распродажа или появится код на скидку.
Потные люди — 21 октября 2015
Ариана:

Есть такая болезнь - гипергидроз. Если у человека именно она, то ни один даже дорогущий дезодорант не поможет, к сожалению.
Дезодорант не поможет, а вот инъекции неплохо срабатывают. Знакомая проколола себе ботокс в область подмышек. Ушло на все про все 100 единиц ботокса. Делал она в фрауклиник по акции, но все равно сумма не маленькая.
И на 9 месяцев можно забыть про пот, неловкость и стеснение.
Правда, есть у такой процедуры и противопоказания.