Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

polza - Форум

Оцените платье — 18 мая 2016
Всегда относилась скептически к подобного рода платьям в пол( мне казалось это не практичным и неудобным , но так как это платье выбрал и подарил мне муж я решила попробовать. На следующий же день я подумала почему бы не сходить в обновке на работу. И о чудо! Оно произвело фурор на сотрудников и сотрудниц ! Чуть - ли не от каждой второй получала комплименты!
Думаю дай-ка поеду посмотрю, что ещё интересного есть у этого бренда на их сайте. Как оказалось акцентом бренда являются платья в пол. По скидке 60%, которая была преурочена к показу дизайнера купила классное платье и пальто. Чуть не забыла, мне в подарок пригласительное дали на показ. Пошла на него вместе с подругой. На нас он произвёл огромное впечатление! Получили бурю положительных эмоций.
Хочу поделиться с Вами своими ощущениями от вещи.
Ткань - плотная и приятная на ощупь Очень хорошо подчеркивает достоинства фигуры. Материал плотный, все швы хорошо обработаны и платье теплое.
Достаточно хорошо сидит и тянется так, что подойдет для девушек с формами.
Горловина оформлена V- образным вырезом.
Думаю, что с аксессуарами проблем не возникнет -  под него можно одеть как "бабушкины" бусы, так и дорогое колье.
Вообщем девочки теперь я являюсь поклонницей этой марки и жду недодумал новой коллекции Ксении которую видела на показе ( было очень много красивых, тёплых, пастельных цветов). Ещё ментоловые, лавандовые голова кружилась от такой красоты и разнообразия цветов всё очень красивое. Были различные платья , богатые пальто с меховыми воротниками. А например джинсы клёш я бы носила в ежедневно, не снимая!