Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А я иду такая вся... - Форум

шуба из щипанной норки — 16 февраля 2017
Ой, покупайте и не сомневайтесь, нормально она носиться ! Вы же не будете ее в + 10 и под дождем носить, правильно ? А так они очень красиво смотрятся и нормальны в носке, я свою уже 4 года таскаю и при этом не сильно аккуратно ношу, все с ней ок, за то в такой шубке сразу весь вид преображается, даже походка и взгляд королевские )))
Наши обновки — 16 марта 2017
А я вот думала - думала и наконец решилась и купила себе экстремальное апартовское вечернее платье (хотя если честно именно такие фасоны практически никогда и не носила) :  
   платье конечно само по  себе обалденное, и ткань такая вот как масло, но я пока еще как то совсем слабо представляю куда я могу решиться его одеть))) Фасончик у него такой, скажем сексапильненький и при этом малейший изъян фигуры сразу будет заметен...Да и не покушаешь особо в таком платье, если только совсем чуть чуть, а удержаться же сложно когда много вкусняшек )))  Думаю вот может рискнуть на 8-е марта на корпоратив(у нас планируется отмечать в ресторане...) Или не совсем будет ((?
Вы покрывали ногти гелем? — 16 февраля 2017
Летом активно покрывала гель - лаком, но вот как то под ним состояние своих ногтей значительно ухудшилось, поэтому сейчас на зимний период отказалась от него, просто покрываю ноготки лечебным лаком нюдового оттенка))))   Но думаю что к лету опять вернусь к гелю - он держится хорошо, почти 2 недели можно не думать о маникюре )))
Вы покрывали ногти гелем? — 16 февраля 2017
А мне нравится ))) я покрываю шеллаком и как минимум на 2 недели забываю о маникюре (можно и дольше, но отрастает длина - мне не нравится((()А так был гемор с обычными лаками чуть ли ни через день перекрашиват...А сейчас купила лампу и все материалы и сама делаю - вообще красота !!! только я где т читала что перерыв надо делать хотя б на пару дней - укрепить ноготочки, дать им отдохнуть ))
Не выглядеть дёшево — 2 июня 2016
Ну в принципе все правильно... Я б только еще добавила стройность фигуры и легкость походки ))))) А то встречаются иногда молоденькие девочки с таким скучным взглядом и тяжелой походкой, что невольно хочется "женщина "назвать ((((
Ароматы, которые вам не по душе — 11 июля 2016
Мне практически все не нравятся ((( Особеннотяжелые сладкие... Если кто то рядом такими обольется - сразу мутит и болит голова... Бывало что даже выходила из транспорта от такой вонизмы...
И вообще считаю, что аромат парфюма должен быть слегка уловим, как намек а не окружать облаком чада, от которого хочется поскорей сбежать... Никогда не понимала людей, выливающих на себя за раз по пол флакона ((((Блин, дома хоть утопитесь в этом парфюме, а в общественных местах ну пожалейте окружающих ((((
Вы носите мини? — 14 января 2017
А вот вообще интересно, до скольких лет можно в мини щеголять ))))????? Если девушке слегка за 30+ это как ?????
Просто страшно даже подумать, что через пару лет придется оставить любимую одежду и облачиться в бабские наряды ((((
Вы носите мини? — 14 января 2017
Puzz:

а я себе сейчас платье на выпускной выбираю
как считаете такое не слишком?


Да нормально... Единственное, что на официальную часть я бы может сверху что то типа болеро подобрала, чтоб немного скромнее смотрелось... А так платье супер))))
Вы носите мини? — 14 января 2017
Ношу в основном только мини или уж совсем макси в пол...Длина на уровне колена или ниже мне совершенно не идет - кажусь толще чем есть)))  И буду носить столько, сколько удасться поддерживать фигуру в форме))))
( ну и конечно смотря что понимать под мини, не такая длина что попа выглядывает, а вот а такое скромное мини как у моей апартовской любняшки-няшки, рассчитанной на нормальный европейский, а не алиэкспрессовский крохотный росточек:
  
А летом я себя без мини вообще не предсталяю- как в юбке-карандаше загорелыми ножками похватстаться)))? Да и в коротких шортах тоже очень удобно )))
Оцените внешность по фото.назвали бы вы меня красивой? — 2 июня 2016
Нормальная симпатичная внешность, худенькая, волосы шикарные ..... Не Мисс Вселенная но вполне очаровашка ))))
Мастурбация — 6 мая 2016
Нее, мне не прикольно что то там самой тербить... Никогда и не хотелось ))))
Важно ли вам мнение окружающих? — 25 июня 2016
Мне удалось избавится от зависимости от мнения окружающих, хотя в ранней юности очень этим маялась. зато теперь, когда стала делать исключительно то, что предпочтительнее МНЕ и МОИМ близким, прочувствовала всю прелесть данного состояния! Ведь как бы ты не старался, все равно всем нравиться не будешь (человек это не доллар), так ради чего тогда наступать на свои желания, ради того чтобы кому то из соседей-сослуживцев -знакомых было хорошо? Сомнительное удовольствие, да и все равно-захотят поосуждать-найдут повод :)))))) laugh
Наши обновки — 16 марта 2017
Мимичка:

у меня обновка пальто, муж купил сегодня спонтанно. вот оно на сайте, легкий плотный материал без подкладки
  


Ну ваш молодчинка!!!!! Мой чтоб что нибудь из одежды мне купил  crazy Это будет что то совсем нелепое, бабское и необъятных размеров!!!!! Лучше так не рисковать :))))) Зато я сама себя пальтишком побаловала, заказала с Апарта с хорошей скидкой такую красотулю :  
  равда все равно для моего пришлось цену в 2 раза уменьшить, а то бы вдовой осталась :)))))
Каким вы пользуетесь тональником? — 21 декабря 2015
Ой , а я вообще не могу ни тоналками ни пудрами пользоваться, если только на очень короткое время, а так дико мешает, хочется умыться  dance
Хороший питательный или увлажняющий крем - и все   v
Ваш любимый Бренд одежды — 18 мая 2016
А я сейчас на АПАРТ подсела. И качество отличное, и размеры-роста нормальные (не китайские дюймовки) и скидки бывают хорошие и через интернет уже как то удобней покупать-так нету времени по магазам бегать (увы)