Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

KlarA - Форум

Простуда,сопли,кашель — 13 сентября 2016
Я прочищаю носик ребёнку стерильным раствором морской соли, он недорогой, в любой aптеке продаётся, затем делаю ингаляции с физраствором, сразу легче становится.
Помогите вылечить горло — 13 сентября 2016
Болит горло, особенно по утрам, насморка и температуры нет, посоветуйте что-нибудь эффективное и натуральное. спасибо.
Домашняя аптека — 21 марта 2016
Sava, спасибо, про аспаркам и дротаверин знала, остальное буду иметь в виду. Я еще недавно стала покупать недорогую морскую водичку мореназал, импортные аналоги обхожу стороной, и хватает мне надолго большого флакона, жаль раньше была не в курсе.
Эпидемия гриппа — 21 марта 2016
Нам как врач рекомендовал спрей с пептидами против гриппа мореназал иммуно, так до сих пор им и пшикаем для профилактики, очень нравится.
ПРОСТУДА, ГРИПП И ВСЕ ТАКОЕ... — 27 января 2016
Спасибо! Купили для всей семьи спрей на основе морской воды РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА - специальная пшикалка для иммунитета в сезон гриппа- одного баллончика хватает надолго.
Эпидемия гриппа — 21 марта 2016
Тeрапевт порекомендовал новое средство для укрепления иммунитета - РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА - вымывает бактерии и вирусы + повышает иммуниет, так что не дает вредным вирусам по пасть в организм, пока так спасаемся.