Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Barbara - Форум

Возраст по паспорту и визуально))) — 13 июля 2016
меня до сих пор девочкой называют в транспорте и дитя=))))))
Какой у вас был максимальный вес? — 3 июля 2016
при моём росте я весила 62 кг  и это для меня очень много.похожа была будто меня пчелы покусали=)))) shock
Помогите вылечить горло — 13 сентября 2016
подогрейте молоко и добавьте туда сливочного масла с медом, хорошо помогает для горла.
Месячные после родов — 27 мая 2016
У каждого с этим индивидуально.у меня иногда так живот болит что таблетки глотаю через час.говорят что после родов наоборот, ну посмотрим.
помощь от запора — 13 сентября 2016
поспрашивайте на рынке у бабулек, они знают всё  на свете.Как-то покупала у них от запора ягоды.только как называются не скажу,забыла.
К слову, о диетах: — 29 августа 2018
а я даже в интернете видела арбузную диету, ну это вообще бред как по мне.
"Сжигаем жир быстро" — 28 октября 2016
Я считаю что любая диета приносит вред организму, ну какой толк в том что вы будете практически голодать а потом снова буде есть как и прежде.
Ароматы, которые вам не по душе — 11 июля 2016
У меня подруга решила впервые заказать туалетную воду в интернет-магазине laugh . Заказала себе, полные штаны радости, она от них в восторге rofl . А я когда их понюхала, чуть в обморок не свалилась...я не переношу такие насыщенные цветочные ароматы sick , а она от них балдеет. Но к их качеству претензии нет, уже вся квартира ими пахнет, не могу даже в гости к ней приходить((! А вообще у меня на некоторые духи есть аллергия, по-этому я очень тщательно подхожу к выбору парфюма.
Зачем вам балкон? — 20 июля 2016
Соглашусь, что балкон очень хорош для того, чтоб на нем хранить разный хлам, так и у нас обстояли дела. Теперь мы делаем ремонт на балконе : остекление, утепление и т.п. А пол хотим устелить из OSB, чтоб защитить его от царапин, плесени и деформации. Теперь хлам храниться там не будем, это будет место отдыха для наших домашних питомцев)))!
Какого цвета у вас стены в зале? — 25 мая 2016
Бежевые, а мебель бордово-коричневая.
Первый заработанный рубль — 20 мая 2016
Первые деньги стала зарабатывать с 8 лет, занималась проф.спортом, за первые места получала хорошие деньги, вот только все отдавала родителям)))!А с 17 лет стара зарабатывать себе в карман, когда уехала от родителей!
А вас когда-нибудь выгоняли с работы ни за что? — 20 мая 2016
Нет, если и увольняли, то было за что, а именно за то, что я могла ответить на несправедливое отношение ко мне и сделать это в очень грубой форме. Я никогда не держалась за работу и не считаю это правильным. Мы не рабы и терпеть такое обращение не должны!
Собеседование — 22 сентября 2016
У меня в жизни было около 200 собеседований. Обязательно должна быть презентабельная внешность ( даже если идете устраиваться на уборщицу ), брюки или юбка, рубашка или блузка, каблуки... Обязательно при себе нужно иметь "правильное" резюме! Обязательно нужно чутко и по-сути отвечать на вопросы, а так же, задавать конкретные вопросы, чтобы начальник понимал, что Вы реально понимаете зачем и куда Вы пришли. Нужно держаться очень уверенно. И нужно дать понять, что эта работа не является для Вас "спасательным кругом", что Вы выбираете, а не Вас. Они таких любят!
Начальник. — 21 мая 2016
Как-то так сложило по-жизни, что практически все мои начальники были молодые симпатичные мужчины. Отношения поначалу были нормальные, а потом с некоторыми очень сильно портились. Не переношу женщин начальниц - у меня с ними с первого дня начинается взаимная антипатия и я на долго не задерживаюсь на таких работах, максимум - это месяц.
Моя работа — 27 октября 2016
Я крауд маркетолог!