Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ольга - Форум

Личное пространство в браке — 26 мая 2016
Мы с мужем считаем что людям надо отдыхать друг от друга, стараемся ездить в гости и в отпуска иногда по одному. Если этого не делать начинаются без пречиные соры и скандалы.
высшее образование — 20 мая 2016
Сейчас высшое образование не играет не какой роли и не имеет не какого смысла. Я своего отдам в коледж или училище пусть получает специальность. Если у вас есть связи то без проблем устроитесь на высокооплачеваемую работу. А высшое это зря потраченное время.
Много ли вы тратите на еду? — 4 сентября 2016
У меня на продукты и комуналку уходит 1/3 моих доходов.
А вы умеете кататься на коньках? — 22 сентября 2016
Да редко пару раз в год зимой с сыном и мужем вместе выбираемся на каток. Вроде еще не разучилась кататься.
Ваши планы на сегодняшний день — 9 сентября 2016
Вот только что пришла с работы, жду мужа с работы, сын ушел гулять, готовлю ужин. Завтра снова на работу а на выходных пикник на даче))))
нужен ли айфон 6 школьнику? — 18 мая 2016
Нет смысла покупать ребенку дорогой телефон,особенно если этот айфон 6. Его могут легко отнять, украсть или же его можно разбить при не осторожности. Купите ребенку какой нибудь средний смартфон для игрушек. А уже флагман надо покупать только если вам позволяют финансы в классе 10, и только за хорошую учебу. И не забывайте что главное не баловать ребенка.
В каком возрасте ваши дети пошли в детский сад? — 18 мая 2016
Мы в детский сад отдали в одинадцать  месеятцев как только научился ходить. Так как надо было много работать мне и мужу и с деньгами в это время было трудно но не чего страшного у всех бывали сложные времена.
Семейный праздник — 17 мая 2016
Мы празднуем обычно семейные праздники приглашая много родни. Например: братьев мужа с семьей, сестру мою с семьей и родителей. Весь дом просто забит людьми. Празднуем несколько дней, в основном дни рождения, и просто встречи.
Игромания — 16 мая 2016
Я не когда не была азартной и муж тоже. Сын иногда играет в игры но он сейчас подрос и играет редко в основном гуляет и занимается спортом.