Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Marochka - Форум

С какой начинкой блины? — 4 мая 2022
Я раньше блины очень любила, но сейчас нашла еще вкусней еду, это осетинские пироги, особенно с семгой и сыром. невероятно вкусно, вот так они выглядят. Кто еще пробовал, вам с какой начинкой больше они нравятся?
Благотворительная акция от РЖД — 16 апреля 2019
Насколько я слышала, в поездах сейчас проходит акция благотворительная и вроде часть денег идет на лечение больным детям. Как вы считаете, можно доверять таким акциям или не стоит? Давайте тут свои истории рассказывать и делиться мнениями!
Если природа не дает вам детей, значит так и должно быть? — 20 января 2018
Про старания. Моя знакомая в начале этого года родила чудесного мальчика, до этого пять лет за это боролись. Они поехали в Израиль, в Многопрофильный медицинский центр на территории больничного комплекса Ассута, это Тель-Авив. Связались заранее с клиникой, всё что было можно (диагнозы, исследования) выслали по интернету. Заранее перестали пить выписанные препараты. В Израиле в общей сложности пробыли неделю, за это время успели решить главную задачу. Сделали ЭКО. И, хотя это не самое важное, подруга была очень довольна тем что хватило времени и на море, и на экскурсии. Очень хорошо все визиты в клинику были спланированы, без потери времени на очереди, отношение персонала прекрасное.
Что мы предпочитаем пить? — 20 января 2018
Жажду могу утолять только водой. От остального во рту привкусы остаются, фу.
Вы любите гулять в одиночестве — 18 марта 2017
C рождением детей полюбила. Тишину и одиночество раньше не переносила, а сейчас порой очень хочется одной побыть.
Секонд хенд — 18 марта 2017
Я пару раз покупала. Но так как я четвертый год в декрете))) больше предпочитаю магазины для кормящих и беременных. Такие вещи, которые я ношу, в секондах не водятся. Покупаю в основном в Праудмам, там мне лекало подходит. Так как муж хочет еще ребенка, скорее всего, до небеременной одежды мне далеко))))
Если природа не дает вам детей, значит так и должно быть? — 20 января 2018
А мне кажется, что пробовать и стараться надо. Но не нужно делать деторождение смыслом жизни. Если не получается, значит у Вселенной другие планы на вас(
Простатит — 21 февраля 2017
Девочки, у кого-нибудь мужчины страдали этим? Как боролись? В больницу не затащишь(((
Пеленать или нет? — 7 декабря 2016
Нет, я не пеленала. Ни первого, ни второго
Удобно ли заказывать подарки? — 26 декабря 2016
У меня все спрашивали, что на рождение дарить. Честно распределила по-немножку на всех. Дорогого ничего не заказывала, а нужные и недорогие вещи - почему нет. Например, попросила сестру мужа подарить на меня кофточку для кормления. Она купила, подарила, отличная кофточка, стоит около 2000 рублей, дешевле подгузников. Что в этом стыдного? Или пеленки одноразовые заказывала у подруги - ей голову не надо ломать, а мне ненужные вещи пристраивать))))
Высказывания доктора Комаровского — 20 сентября 2016
А где можно почитать?
Довольны своим педиатром? — 20 сентября 2016
Нормальная педиатор. Не выпендривается и не вредничает. Правда часто то ли болеет то ли в отпуске.
Адаптация к детскому саду — 20 сентября 2016
Юлиана, а чем вы промываете носик? Нам в садике медсестра тоже на собрании сказала: промывайте носы, а я спросила, чем промывать, говорит: что не знаете, чем нос промывать? Откуда мне знать, у меня ребенок первый и я никогда не промывала ему носик.