Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Головные боли [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот, человек больной на голову пришел, а его удалять! Врачи бы так лечили! shock
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 31
Ау меня нет давления, только во время бер повышалось. Но голова болит сильно иногда, при этом тошнит, рвет. МРТделала, ставят ВСД. А чем ее лечить не понятно. Есть какой-то дигидрокверцетин плюс из коры лиственницы, но вот еще бы знать, как он действует на голову. Достаточно ли только его пить, или все равно надо анальгин и папаверин глотать (они мне хорошо помогают).
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
проснулась ночью от ДИКОЙ головной боли
не могу понять с чего..утром смотрю, погода меняется..от этого что ли..
давление утром вполне ..154 на 108
но четверинку съела таблеточки
голова все равно болит..не так как ночью, но чувствую я ее
пойду-кы че-нить еще заглочу
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
на погоду конечно, у меня тоже такое бывает, правда ночью не проспалась от головной боли, но с утра стоит глаза открыть и она сразу накатывает, у меня только на погоду так.причем мне ни чего не помогает, сама потом проходит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня вечные головные боли на все подряд. Иногда очень утомляет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
давление утром вполне ..154 на 108
  И ничего не "вполне"! Это много уже, граница - 140х90.

У меня просто тяжелая голова была сегодня утром (в 6.15), так ведь мне не на работу, я отвернулась к стенке и опять поспала под телевизор. Проснулась в 10.30! Даже и не помню, когда я так поздно просыпалась. На улице хмуро, а потом дождь кааак дал! Часа в 3 пошла по делам, дождь закончился. Зато потом, когда я сидела в похоронном бюро, такой ливень грохотал! Но недолго. Переждала, потопала домой, так выбирать дорогу уже с третьего шага перестала - вода бурным потоком по тротуару, перейти на другую сторону невозможно, ну я и пошла по щиколотку в воде. В предыдущий раз я так ходила в день Лелькиного выпускного из школы, 20 лет назад.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
когда я сидела в похоронном бюро
что ты там забыла????!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
что ты там забыла????!!!

Похорониться хотела, а они не берут! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 3
У моей подруги пару лет болела голова почти каждый день и она каждый раз принимала обезболивающие таблетки. Я ей обьяснила, что голова у нее болит как раз от этих таблеток. Такое бывает очень и очень часто, обратный эффект. Она перетерпела в течении месяца и пила чай из зверобоя. Все прошло. А вообще, конечно, такие вопросы лучше решать с врачом.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Inkognito:
У моей подруги пару лет болела голова почти каждый день и она каждый раз принимала обезболивающие таблетки. Я ей обьяснила, что голова у нее болит как раз от этих таблеток. Такое бывает очень и очень часто, обратный эффект. Она перетерпела в течении месяца и пила чай из зверобоя. Все прошло. А вообще, конечно, такие вопросы лучше решать с врачом.
Я тоже думаю, что тут важно причину знать.
Сообщений: 5
У кого из за пониженного давления - цитрамон хорошо помогает
Сообщений: 53
Ариана:

У меня голова болит постоянно, проблемы с сосудами головного мозга.
Когда просто ноет - не обращаю внимание, когда раскалывается - ложусь и начинаю помирать.

А мне полежать и поумирать не дают. Глотаю сразу все что не попадя. Только не всегда нужная таблетка есть под рукой, тогда уж засада. Когда ребенок начал жаловаться на головную боль в 3 года, прорыдал и пролежал весь день. Тогда я растерялась, не знала чем ему помочь. Только позже поняла, что он так же чувствителен к перемене погоды (вечером начался дождь). Только очень рано у него такая реакция на погоду началась, чего же ждать дальше.
Сообщений: 53
Albina:

У кого из за пониженного давления - цитрамон хорошо помогает

Не знаю какое у меня давление, но если утром не будет выпита чашка кофе-голова начнет обязательно болеть. Мне помогает при головной боли цитропак и запить кофе.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бывает такая головная боль, что плохо понимаешь, что вокруг происходит. Тогда как бы  не не давали поумирать, все равно ложишься и умираешь.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У моей подруги такая фигня: ложится и помирает, каждый шорох воспринимает как набат. Причём, не притворяется точно - одна живёт, не перед кем притворяться, это у неё со студенческих времён. День-два может мигрень продолжаться, ни есть, ни пить не может. Кофе, цитрамон - это семечки, какие-то сильнейшие таблетки принимает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.