Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Болтология [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
хочешь,чтобы было сделано хорошо-сделай это сам! не я сказала.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
хочешь,чтобы было сделано хорошо-сделай это сам! не я сказала..
Не, лучше плохо, но не я))))))))))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ирочка, удачной тебе работы!
спасибо, Ань! ради денюжек стараюсъ
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, Маруся впряглась, наверное. Посюсюкать с родным комочком - это и на пользу бы пошло, но на нее ведь все повесят! И все равно не будет хорошей для молодых, вот что обидно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Оксана:

во время летит! кажется только пару месяцев как сказала что беременная невестка,а уже нянчится)))
Ой, ой, как летит. Мне такое счастье подвалит в конце июня-начале июля. Тока я вся в работе буду. А поиграться тож хочется, да и припашут думаю деточки. Так что делитесь опытом "бабульки" :)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А я девочки вчера попала в аварию. Ну не сильно так. Причем что удивительно сама ж виновата. Как я его не заметила. В общем помяла себе крыло и бампер. А его чуть чуть поцарапала и помяла.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот! ГИБДД вызывали или миром разошлись, Винь? Страховку получишь?

lelikova:
Так что делитесь опытом "бабульки
А чего тут делиться? Главное - все на себя не взваливать, а подмогнуть слегка -святое дело. Да и приятно очень. У тебя же не такая, слава Богу, ситуация со здоровьем, как у Маруси.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
конечно гибдд вызывали и у меня и у него каско. чтобы получить, нужно постановление определенной формы, сегодня буду звонить в страховую
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тут облом такой случился))
Собирались с кассой заработать хорошо в эти выходные - была ежегодная городская автомобильная выставка.
Только в субботу было пасмурно и холодно, а в воскресенье дождь стеной и ооооооочень холодно.
Короче не было народу ни фига.
Закатали мы губешки в обратном направлении) Думали, что на эти деньги отдыхать поедем, теперь вот соображаем, чего делать)))))
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девочки, меня не было давненько. Денег нет на интернет. Я скучала по вам laugh

Я выхожу со следующего понедельника на подработку, буду торговать одеждой, подруга попросила. Это ее отдел в магазине. Она сама и содержит точку, и торгует.

Вот поедет в отпуск, а меня оставляет. Хоть немного подработаю. Девчонок в пятницу к маме отвезу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я всю неделю была занята а в выходные как ни зайду нет никого, чем вы заняты все? люда д/р отмечала, аня на работе занята а остальные чего?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я гуляю, сегодня с одним кофе попью. завтра с другим в кино схожу ))) так выходные и пролетели
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а я гуляю, сегодня с одним кофе попью. завтра с другим в кино схожу ))) так выходные и пролетели
Ишь чо - Винька наша нарасхват)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну дык... погулять и в кино сходить еще попадаются кадры, а вот для жизни.....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты, Ларис, в торговле работала когда-нибудь? Ну, удачи!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.