Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пластические операции, что знаете? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
На полном серьезе думают, что нос или задница, или еще какая деталь тела в этом поможет.


после травмы или аварии иногда нужна операция. не просто так же
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
конечно, кто б спорил.... а если ни того, ни другого не случилось, тогда дело в "вывихе" мозга.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не, если бы у меня был нос как у Ахматовой, то я бы пошла к пластическому хирургу.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
после травмы или аварии иногда нужна операция. не просто так же
  С этим и не спорит никто, Ир, пластическая хирургия именно с таких ситуаций и начиналась.


А по мне так нос Ахматовой как-то органично вписывается в её гордый аристократический профиль, плюс шея какая красивая, четкий подбородок. Не красавица, конечно, но где все бесчисленные красотки всех времен? А Ахматова остается в памяти многих.
Мы, впрочем, про нос тут... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 18:23)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А по мне так нос Ахматовой как-то органично вписывается в её гордый аристократический профиль
Помню, когда в первый раз еще в школе увидела фото Ахматовой, была просто в ужасе.
Конечно, потом привыкаешь смотреть, и возможно даже видишь в этом что-то привлекательное. Но первое впечатление - ужас, ужас, ужас.
Да, она с достоинством носила этот нос.
Я б так точно не смогла.
Тем более, как оказалось, у меня один из самых слабых в эмоциональном плане знаков Зодиака)))
МедальГрамота
Сообщений: 914
Ариана:

Помню, когда в первый раз еще в школе увидела фото Ахматовой, была просто в ужасе.
  
дадада,  грузЫны нервно курят....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это вам первой совсем  плохая фотография попалась, я потихоньку привыкала.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну я стандартную первую фотку увидела - эту:

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
  

А я вот эту, в её сборнике "Вечер" (вроде, точно не помню)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну да, тут всё как-то более сглажено)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну да, тут всё как-то более сглажено)
да ну, лицо у нее неплохое, горбинку спилить, делов-то, несложная пластическая операция и не так дорого стоит. а так лицо хорошее, красивые глаза, губы. да ну теперь чего говоритъ)))))
вообще это симпатичным легко рассуждать о "глупости" пластики а вот на месте уродин я бы по-другому рассуждала, поэтессой хорошо быть но и женщиной тоже неплохо. а не страшилкой.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
иногда вполне симпатичные считают себя страшилками и ложатся под нож, а некоторые страшилки мнят себя королевами красоты и поживают себе,  окружающих шокируя. //// вот,  кстати,  пришло в голову: девушка лицо кроила, чтобы быть похожей на Барби, другая - на эльфа.....  я говорю, что это все в голове, и, в принципе, хорошо, что есть выбор, к кому пойти, к психологу или к пластическому хирургу.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как все-таки наши головы/мозги причудливо устроены!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
и, в принципе, хорошо, что есть выбор, к кому пойти, к психологу или к пластическому хирургу.
Я тоже так думаю.
Каждый взрослый человек сам за себя ответственен. Хочет перекроить своё лицо - его дело.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.