Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ветрянка [5]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
каждый  в свое время заболел..

Сашка наш вот, например, в армии... Оля вообще не болела, даже от Мани не заразилась. Ждем-с...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:

У него все прошло?

я думаю что да. прыщи четыре дня появлялись.сегодня начал колупать на носу, наверно ямка останется как у меня))) вечером смоем зелень которая еще не слезла, а в пятницу выписываться пойдем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нас не выписали пока, сегодня по морозцу добежали бегом, посмотрела, сказала что все корочки должны отвалиться, теперь  23 пойдем. думаю тогда выпишут.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты его купаешь, Оксан?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати,да..помню, как в ванну посадила,так все корки и отошли
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
купали пару раз после как перестали прыщи скакать. но он с утра сегодня только корочками покрылся, завтра ванна с замаканием ему будет.он уже в сад и не собирается. говорит а давай я дома буду с тобой сидеть.ему хорошо, встает как выспится если я мелкого опять ушатаю после первой пробудки)))телек смотрит почти целый день. все игрухи под рукой, еда что хочешь и когда хочешь....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 48
у моей сестры так шрамы остались
Сообщений: 3
У меня племяш заболел, как помочь?
Сообщений: 48
Olka10:

Дети  не всегда легко переносят ветрянку… Срочно вызовите врача. Ребенок хоть не аллергик? Если да, то необходимо пропить супрастин, смазать вавки зеленочкой и не мочить их. А зуд можно снять противовирусными мазями или, например, гидрогелем ПоксКлин. Ребенку намного легче станет, чесотка пройдет.
Сообщений: 57
Italia:

Olka10:

Дети  не всегда легко переносят ветрянку… Срочно вызовите врача. Ребенок хоть не аллергик? Если да, то необходимо пропить супрастин, смазать вавки зеленочкой и не мочить их. А зуд можно снять противовирусными мазями или, например, гидрогелем ПоксКлин. Ребенку намного легче станет, чесотка пройдет.
Да, нам кстати, тоже ПоксКлин советовали, когда ветрянкой болели. Он реально зуд снимал хорошо, по ребёнку заметно было. У меня так во лбу отметина осталась, но тогда ж кроме зелёнки ничем и не мазали. У сына ни следа от ветряной оспы не высмотрела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.