Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Белый пиджак: как и с чем носить

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3640 дней назад (11 мая 2014)
0
Голосов: 0
Белый пиджак станет незаменимой вещью весной и летом. Конечно, он маркий, но зато способен спасти от жары в офисе. Вариантов сочетания этого предмета гардероба несколько, рассказываем об основных из них.



Что носить

К женщинам в гардероб пиджак перебрался в двадцатые годы прошлого века: не малую роль в этом сыграл твидовый костюм Шанель. В тридцатые годы девушки стали полностью копировать мужской вариант этого предмета гардероба. В моду вошёл стиль денди, а вместе с ним и пиджак.

Кто носил



Коко Шанель сочетала белый жакет с чёрным неброским платьем. Делая упор на цветовых контрастах, она не забывала и об украшениях. Такой комплект был бы уместен и в наши дни, например, для похода в театр.



Бьянка Джаггер надела этот белоснежный костюм YSL в 1971 году на свою свадьбу с Миком Джаггером. Комплект получился без затей: юбка-миди, пиджак, широкополая шляпа и горжетка. Но столь радикальный выбор для церемонии бракосочетания не мог не эпатировать.

Как носить

1. Total white

Не имеет значения, с чем надевать пиджак: юбкой, брюками или платьем. Главное правило — все вещи в комплекте должны быть белоснежными.



2. Яркие брюки

Основа следующего образа — яркие штаны. Выбираем, исходя из расцветки или рисунка.



3. Классика

Нет ничего проще, чем сочетать чёрное с белым. Чтобы образ не получился скучным, играйте с фактурами. Пусть штаны будут кожаными или, к примеру, бархатными.



4. По примеру улицы

Если на составление сложного комплекта времени нет, всегда можно надеть белый пиджак в дуэте с джинсами. Простой образ разбавят каблуки.

Как изменить форму глаз с помощью макияжа | Как избавиться от болей во время месячных

Читайте также:

Ариана # 11 мая 2014 в 10:14 0
Девочки, а у вас был когда-нибудь белый пиджак в гардеробе?
Мимичка # 11 мая 2014 в 23:34 0
Девочки, а у вас был когда-нибудь белый пиджак в гардеробе?
у меня был кипельно-белый пиджак в гардеробе году в 96 наверно, летний пиджак из немного сжатого хлопка на подкладке. помню в дешевом магазине прикупила и носился он хорошо.
Саша # 11 мая 2014 в 14:06 0
никогда. я вообще белый цвет как-то не очень уважаю, выгляжу в нем как сугроб.
чуня # 11 мая 2014 в 14:26 0
полно было..разных вариаций
вот сейчас в виде парки льняной
Ариана # 11 мая 2014 в 18:43 0
Я люблю белый цвет, его много в моем гардеробе.
А вот пиджаки категорически не моё. Пару раз покупала, но потом в итоге не носила.
Пересвет # 11 мая 2014 в 22:03 0
у меня не было белого пиджака..думаю.что носила бы легкий вариант.без подкладки.летний..