Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшая одежда для дома

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3447 дней назад (20 ноября 2014)
+1
Голосов: 1


В советские времена все женщины любого возраста дома носили одну и ту же  одежду – стоптанные тапочки и широкие безразмерные халаты. К счастью,  сейчас дизайнеры предлагают огромный выбор домашней одежды для женщин,  поэтому даже дома вы можете быть стильной, модной и красивой. Для любого  домашнего «ритуала» можно подобрать удобную и красивую одежду.

Домашние платья вместо халатов. Выполнять различные домашние дела можно в  красивых модных платьях, которые не будут стеснять движений. Вы можете  не покупать обновки, а присмотреться к своему гардеробу. Наверняка, в  вашем шкафу висят свободные старые платья, которые вы не носили  несколько сезонов.

Спортивные костюмы для дома. Хлопковый или велюровый костюм – универсальная домашняя одежда, которую многие барышни почему-то носят на улице. Если в квартире тепло, вы можете позволить себе коротенькие шорты и майку, а в прохладные дни остановить выбор на штанах и толстовке. Что касается цветовой гаммы, то здесь все зависит от ваших личных предпочтений. Кстати, если для пробежки на улицы женщины часто выбирают однотонные костюмы сдержанных расцветок, то для дома можно подобрать разноцветные модели. Большой выбор домашнего трикотажа на сайте http://fiorita-trikotaj.ru/.

Фартуки для работы по дому. Почему-то эта деталь домашнего гардероба уже  не пользуется популярностью.  На самом деле, эта одежда не претерпевает  изменений уже много лет, и европейские женщины носят фартуки с огромным  удовольствием. Помимо своего прямого назначения, фартук вносит  разнообразие в кухонные будни. Выбирайте разноцветные модели с большими  накладными карманами, с рюшами и бантиками.

Домашняя одежда после ванны. После горячей ванны так приятно погрузиться  в «объятия» теплого и мягкого халата! Носить такую вещь с утра до  вечера модельеры не советуют, а вот понежиться в ней после душа и выпить  чашечку ароматного чая можно всегда. Никогда не занимайтесь в махровом  халате домашней работой.

Сорочки и пижамы для сна. Самой удобной одеждой для сна остается пижама.  В ней очень удобно спать, и многие модели отличаются красивым кроем.  Если вы хотите порадовать любимого человека, иногда заменяйте пижаму  дорогой и сексуальной сорочкой. Если вы тщательно следите за модными  тенденциями, тогда для вас не будет секретом то, что сейчас самыми  актуальными являются узкие и длинные модели сорочек, обтягивающие все  изгибы тела. Если у вас имеется избыточный вес, обратите внимание на  сорочки, узкие сверху и расклешенные от линии груди.
Модные шапки зимы 2014 - 2015 | История русского сарафана

Читайте также:

Sava # 20 ноября 2014 в 20:18 0
В советские времена все женщины любого возраста дома носили одну и ту же  одежду – стоптанные тапочки и широкие безразмерные халаты.
  Враньё! У моей мамы были и халаты (в том числе и в пол), и платья, и юбки-кофты домашние и уж никак не безразмерные.  Тапки у мамы были всякие, в том числе на каблучке небольшом, не стоптанные. Сама халаты надеваю, как и раньше, до и после ванны.
Оксана # 21 ноября 2014 в 12:26 0
у моих тоже у мамы и у бабушки была разная одежда для дома(у бабушки правда штанов не было))), и ни разу не безразмерная, все аккуратно по фигуре сидело и тапки не стоптанные были, их вообще не было по большому счету.