Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Женщина в юбке выглядит более успешной

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4589 дней назад (5 октября 2011)
0
Голосов: 0
Любопытное исследование провели британские ученые. В результате их исследования выяснилось, что для женщины очень просто выглядеть успешной - достаточно...
просто надеть юбку!
Они попросили 306 добровольцев оценить фотографии людей, одетых в брючные костюмы (на фото были и мужчины, и женщины) или юбки с жакетами (на фото были женщины), лица которых на фотографии были затемнены.

Участники опроса, глядя на снимки, должны были вынести суждения об изображенных на фотографии лицах по ряду критериев: самооценка, успешность, благонадежность, зарплата, умение адаптироваться и.т.д. Большинству респондентов было достаточно трех (!) секунд, чтобы определиться, что они думают по поводу той или иной особы на фотографии. Женщины в юбках воспринимались позитивнее, чем женщины в брюках. Благодаря этому предмету одежды они казались более уверенными в себе и более финансово обеспеченными.

А каковы ваши предпочтения в выборе одежды? Юбка или все-таки брюки?
Что будет модно этой осенью? | Как выбрать пуховик?

Читайте также:

Sava # 5 октября 2011 в 09:34 0
У меня-то брюки на первом (и единственном) месте - ноги мои мне не очень нравятся, т.к. варикоз гадский мешает. А ведь всегда ноги меня (и других  angel ) радовали. Трудные роды, слабые сосуды... Но мне больше женщины в юбках нравятся. Особенно, если юбка-карандаш на хорошей фигуре с красивыми ногами. Это деловой одежды касается, а вообще - любые юбки привлекательны, IMHO.
Северянка # 5 октября 2011 в 10:08 0
Ну, у меня брюк давно уже нет...Да и в молодости носила не джинсы (они мне не шли), а что-нибудь поженственнее, типа бананов (летом - белые или розовые). И вообще, люблю платья и юбки, в том числе и на других, - особенно, как уже сказала Люда, если у женщины хорошая фигура. Ну, согласитесь, обилие обтянутых джинсами задов вокруг уже начинает утомлять глаза. Даже походки становятся у всех одинаковыми.... Стандартизация, однако.... joke
Винни # 5 октября 2011 в 11:27 0
а у меня юбок и платьев в гардеробе вообще нет , совсем.
Тут меня уже бухгалтерия достала - говорят юбку покупай - а я как подумаю как оно на мне смотреться будет - ну вот вылитая бегемотица из мультика про котенка из воронежа
Мимичка # 5 октября 2011 в 23:35 0
у меня юбки есть но почти не ношу, это колготки еще надо напяливать
Sava # 6 октября 2011 в 10:27 0
Ой, Винь, вчера "Модный приговор" одел женщину немелких объемов в юбки - класс! Она тоже не видела себя в платьях. И возраст примерно твой. Это стереотип тебя гнетет. Есть у вас магазины типа "Для пушистых дам"? Туда не заглядываешь?

Ирин, я и не представляю тебя в брюках - не твоя одежда, по-моему. Свете нашей тоже  платья больше подходят, мы вчера об этом говорили. Есть же разные типы женщин, вот вы - для платьев.
чуня # 8 октября 2011 в 06:46 0
а я для чего?
Sava # 9 октября 2011 в 16:41 0
А тебе все можно! Вот если ты такая, как на одной фотографии - с "нездешными" глазами, то только платья и юбки! А вот в бандане и на мотоцикле - laugh какую тебе юбку?!
Пересвет # 10 октября 2011 в 12:20 0
Согласная с темой..правда,есть такие брючные женские костюмы-не хужее,чем в юбке..хотя,мужчинам все равно женщины в юбках больше нравятся..я в Мире с одним иносранцем переписывалась (как раз без буквы Т-потому как придурок полный)..так он стал мне писать,потому что я на фото в юбке и ноги в колготках видны..он меня этими колготками достал..вот нравятся мужику колготки..даже больше,чем юбки..совсем одичали мужики на Западе-все женское население перешло на джинсы и брюки..а они хотят колготки лицезреть..а потом я уже устала от такого натиска и просто перестала ему писать..а он потом еще дооолго заходил ко мне на страницу и пытался завести разговор и даже к себе звал..но я не поддалась zst слишком уж зацикленный.. в общем,у меня юбки и платья,хотя,есть брюки и джинсы,которые иногда надеваю..
Северянка # 10 октября 2011 в 14:24 0
Пересвет:
совсем одичали мужики на Западе-все женское население перешло на джинсы и брюки

Да. мне тоже рассказывали, что кто-то из наших, приехавших "на побывку" из Европы, вздохнул: "Хоть на женщин в юбках посмотрю..."
Sava # 25 октября 2011 в 10:14 0
Лелька приезжала с Маней на выходные купила себе две юбки и сапоги на высоком каблуке -хорошо все-таки смотрится женщина в такой одежде! Но собирались быстро в обратный путь и юбки у нас забыли. Теперь страдает издали. В пятницу опять явятся, Маня на каникулы останется у нас - радуемся все.