Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

7 женских причин отправиться в путешествие

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4235 дней назад (22 сентября 2012)
0
Голосов: 0
За окном серая осень, так и хочется куда-нибудь в дальние-дальние страны. Но только ли от осени отправляются женщины в путешествия?
Итак 7 причин, почему мы женщины садимся в самолет и едем открывать для себя мир?

Шопинг

Только женщина, даже если едет исключительно погреться на солнце, исследует все окрестные магазины курорта. Она зайдет просто так, посмотреть что там есть. И стоит ли говорить, что мы можем поехать куда-нибудь исключительно за покупками - шоп-туры в Грецию, Милан, Китай - исключительно женское изобретение.

Показать себя миру

Если мужчина обычно закидывает в чемодан ту одежду, которая первая попалась под руку, то женщина тщательно продумывает каждый курортный наряд. Она обязательно захватить "выгулять" свое лучшее платье. А оказавшись за границей, женщина обязательно присмотрится к тому, как одеты другие. И потом расскажет подружкам о том, что сейчас модно в Париже или Нью-Йорке.

Сбежать от рутины

Ежедневные женские обязанности - уборка, стирка, готовка безумно утомляют. А так хочется, проснувшись утром, даже не застелив кровать, спуститься к уже приготовленному завтраку. Потом весь день провести в свое удовольствие и вернуться в убранный номер.

Стать еще немного красивее

Все мы знаем, что из поездок мы привозим с собой здоровый румянец, красивый загар и блеск в глазах. Ни в каком самом лучшем салоне такого замечательного эффекта мы не добьемся.

Новые знакомства и эмоции

Чтобы не писали о курортных романах, женщина всегда жаждет романтики. И если у нее настрой на роман, она окунется в него с головой. Возможно потом дома она будет плакать, но на курорте почувствует себя счастливой.

Природное любопытство

Посмотреть изнутри на чужую культуру, попробовать новую еду, открыть для себя новые традиции - все это женщины просто обожают. Они охотно ездят на экскурсии, примеряют национальную одежду, едят в кафе местную еду.


Ветер странствий снова дует вам в спину?
Какая следующая страна?
Нехитрые правила ухода за джинсами | Возможно вы еще не знаете это о кошках

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!