Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рекомендации к организации сюрприза мужу на День рожденья

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3319 дней назад (26 марта 2015)
0
Голосов: 0


Для многих самые запоминающиеся и приятные моменты – это разного рода неожиданности. Если вы хотите сделать день рождение мужа самым запоминающимся для него, то лучшим решением будет сделать праздник-сюрприз. Ведь порой жизнь любого человека становиться обыденной и не такой интересной. А семейное торжество – повод исправить ситуацию.

Чтобы сделать сюрприз для мужа в день рождения, для начала нужно определиться какой праздник и в каком стиле лучше устроить. Ясное дело, что если раньше все дни рождения вы проводили в ресторане, или в семейном кругу, то никакого сюрприза таким же праздником вы не сделаете. Нужно постараться придумать что-то действительно новое и необычное. Но не стоит и игнорировать предпочтения самого именинника. Все празднования дня рождения можно разделить на два типа: тихая домашняя обстановка и шумная компания.

Все люди разные, поэтому если ваш муж любит тишину, и вы знаете, что лучшим для него праздником будит вечеринка дома, не меняйте традицию. Для сюрприза достаточно сделать домашнюю обстановку более праздничной. Вам понадобятся разноцветные шарики, гирлянды, цветы и парочка новых кулинарных рецептов, оригинальное шуточное поздравление. Если самостоятельно придумать интересное пожелание не получается, воспользуйтесь заготовками на сайте http://pozdrawleniya.su/. Чтобы создать праздничную атмосферу и сделать это сюрпризом, подготовить следует все заранее. До прихода мужа желательно все успеть украсить: надуть шарики, написать пожелания, расставить в комнате свечи. Вашему мужу будит крайне приятно зайти домой и увидеть красиво сервированный стол с вкусными и экзотическими блюдами. Сюрпризом может быть не только обстановка, но и вы сами. Подарите ему восточный танец, расслабляющий массаж.

День рождение – хороший случай порадовать мужа своим внешним видом. Это может быть новая прическа, красивая одежда, увидев которую ваш любимый забудет обо всем остальном. Приятно можно сделать не только мужу, но и себе.

Если вы предпочитаете веселую компанию, можно скооперироваться с вашими общими друзьями. В таком случае вечеринку-сюрприз можно подготовить как дома, так и в кафе. Главное, назначить своему мужу свидание в запланированном вами месте и времени. А дальше включайте фантазию и готовьте сюрприз. Место проведения дня рождения можно украсить все теми же шариками, гирляндами, вашими совместными фото. Для разнообразия во время праздника можно провести конкурсы, караоке, поздравления в микрофон. Такое мероприятие будет настоящим сюрпризом, и запомниться надолго.

Не стоит забывать и про подарки. Сюрпризом может быть неожиданный презент, о котором ваш муж давно мечтал. Главное, вкладывать в подготовку праздника всю душу и любовь.

(Быковец О.Ю.)
Английский язык без репетитора: миф или реальность? | Свадьба в стиле Тиффани

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!