Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [186]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
   Н. реально считает,что Т. может у нее совет спросить??
конечно, от чистого сердца предложила помощь.
я ей объяснила, что там за девочка и куда ее пошлют с ее помощью и советами.
кстати, излишнее высокомерие и высокое о себе мнение можно тоже к признакам провинциалов причислить, прям на первое место поставить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а моя Н. сказала между прочим: да, я - эксперт,

Мимичка:
излишнее высокомерие и высокое о себе мнение можно тоже к признакам провинциалов

И добавить даже нечего...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А вообще и я, и моя дочь, безусловно провинциалы. Ну не родились мы в столице, и не стремимся туда. Не считаю слово "провинциал" ругательством.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
   Н. реально считает,что Т. может у нее совет спросить??
что такого смешного если одна девочка советует другой?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А вообще и я, и моя дочь, безусловно провинциалы. Ну не родились мы в столице, и не стремимся туда. Не считаю слово "провинциал" ругательством.

ну это кто как, мне и Н. было неприятно узнать что по 10 признакам одежных вкусов мы в провинциалы причислены. слово провинциалка имеет негативный смысл, если так кого-то назвать. как и деревня и т.д.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
мне и Н. было неприятно узнать что по 10 признакам одежных вкусов мы в провинциалы причислены.
кто вообще про вас  говорил?
я лишь поставила часть статьи,где кто-то(надеюсь, на самом деле эксперт)
рассуждал о неких тенденциях в мире моды
Мимичка:
что такого смешного если одна девочка советует другой?
обычно советы дают людям,которые их просят
не думаю,что Таня в них нуждается..также как и Н. в Таниных
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
слово провинциалка имеет негативный смысл, если так кого-то назвать. как и деревня и т.д.
А по моему смешение понятий безвкусицы и провинциальности не более, чем столичный снобизм.
По сути, провинциал - это человек, который живет не в столице. Я провинциалка. И горжусь этим. Мой край подарил России Леонида Гайдая, Валентина Распутина, Евгения Евтушенко, Александра Вампилова, Дениса Мацуева (из тех, кого сразу вспомнила). Чего мне стесняться?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
кто вообще про вас  говорил?
ну это мы про кеды с платьем высказались
чуня:
обычно советы дают людям,которые их просят
не думаю,что Таня в них нуждается
я и не сомневаюсь что не нуждается, это Н. сказала.
Ариана:
А по моему смешение понятий безвкусицы и провинциальности не более, чем столичный снобизм.
По сути, провинциал - это человек, который живет не в столице. Я провинциалка. И горжусь этим
для москвичей все, что за МКАДом, провинциалы, замкадыши называются.
а в статье как раз написано, что выглядят "как провинциалки" несмотря на хороший заработок. я считаю, что есть люди со вкусом абсолютно везде и есть без вкуса.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Читаю.но не вмешиваюсь..думаю.что если бы девчонки жили рядом и были при этом подружками-тогда и советовались бы на тему нарядов..а вот так,на расстоянии-это нереально..
а к теме о провинциалах-так мы здесь практически все к ним относимся..ну и что? главное,что не быдло..а провинциалы-это не показатель достоинств или недостатков.. Танин предполагаемый наряд вполне в ее стиле,выглядеть будет нарядно и соответствовать ей..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 20:02)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Читаю.но не вмешиваюсь.
это виртуальное общение, недопонимание.
Пересвет:
.а вот так,на расстоянии-это нереально..
Н. даже не знает, что девочка из РФ и она спишется с любой, общительная, ниче такого тут не видит. есть такие люди что запростяк со всеми общаются.
в моде разбирается, но стиль одежды не броский, умеренный, выдержанный.
Пересвет:
Танин предполагаемый наряд вполне в ее стиле,
конечно, но не в стиле Н.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня сегодня выходной..и чтоб день даром не проходил-ну,сколько ж можно бездельничать-взялась я мыть окно в кухне..занавеску сняла,обнаружила кучу пыли сверху на шкафчиках-вроде.это новость для меня-всегда там скапливается.если газетой не застелю-а вы как-то спасаетесь от этой грязи сверху на шкафах в кухне? короче,муж шкафчики снимет-будем мыть,стол отодвигать..в итоге-генеральная уборка в кухне! фу..пошла работать..сходил за хлебушком-называется))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
фууух..еще завтра шкафчик на место повесим-посуду в него сложим..и кухня в порядке! crazy
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
У меня на завтра день безделья, громко сказано конечно. С утра придет невролог, А.осмотр нужен, и так уже пророчили блин на долго, заметалась и забыла((( потом по дому уборка и глажка, еды приготовить ...... И я свободна!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
У меня на завтра день безделья, громко сказано конечно. С утра придет невролог, А.осмотр нужен, и так уже пророчили блин на долго, заметалась и забыла((( потом по дому уборка и глажка, еды приготовить ...... И я свободна!
Дров на месяц наколи,
На год кофе намели,
Посреди среди цветов
Сорок розовых кустов.
Если будешь ты стараться,
Все исполнишь до конца,
То на бал полюбоваться
Сможешь ты в окно дворца!

Что-то вдруг вспомнилось...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я сегодня верстаю газетку. Терпеть этого не могу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.