Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши планы на сегодняшний день [189]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нам тоже грозу обещали, пока нет. Вот Сашка поедет, гроза и грянет. Завтра едут в Москву на концерт "Рамштайна". В прошлые выходные с Машей ездили автостопом в Воронеж на рок-фестивать,  целый день просидели в палатке, дождь хлестал сильный. На след. день, правда, погода одумалась. Завтра хоть на машине едут.

А у меня планы были на УЗИ и ФГДС поехать. Сбылось. Теперь в понедельник к врачу, может, диагноз поставит. Биопсию, однако, взяли. За неделю на 5,300 кг убавилась - не ем же не фига почти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2016 в 20:57)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
У нас сегодня ветрило не на шутку бушевал, целый день( обломались с шашлыками. Примерно +20. И дождь временами.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня сегодня на повестке дня маникюр, педикюр и коррекция бровей. Завтра у ребенка выпускной, не хочу выглядеть страшной престарелой мамашкой.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У меня сегодня на повестке дня маникюр, педикюр и коррекция бровей. Завтра у ребенка выпускной, не хочу выглядеть страшной престарелой мамашкой.
Какое хорошее событие! Ань. а что с платьями? фото,надеюсь.будут..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
За неделю на 5,300 кг убавилась - не ем же не фига почти.
ого...а че не ешь? так болит? или уже боишься?
Sava:
  Теперь в понедельник к врачу, может, диагноз поставит.
вот хорошо бы...хоть знать
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
О, какое событие завтра у тебя, Ань! Вот уж точно раз в жизни. Ну да, выглядеть нужно хорошо. Фото будут?

Да,Чунь, всё вместе  -  болит, не хочется, боюсь. Киселя наварила кастрюлю, вот его и ем по паре ложек. Вчера за праздничным столом ела яйца всмятку. Сожгла сегодня кастрюльку - отвар шиповника замысливался...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:

А у меня планы были на УЗИ и ФГДС поехать. Сбылось. Теперь в понедельник к врачу, может, диагноз поставит. Биопсию, однако, взяли. За неделю на 5,300 кг убавилась - не ем же не фига почти.
Люд, пусть диагноз звучит "здорова".

Пересвет:
фото,надеюсь.будут..
Свет, конечно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Сожгла сегодня кастрюльку - отвар шиповника замысливался...
пусть это будет компенсацией за хорошее самочувствие! v
а я как-то непонятно начинаю себя чувствовать..утром были круги перед глазами..сварила еще один кофе..выпила таблетку Винпоцетина..вроде лучше.но не 100 проц. сижу-к себе прислушиваюсь..и муж на смене(( боюсь.однако(( scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 10:44)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Люд, пусть диагноз звучит "здорова".
  Ооооо, твои слова да Богу в уши, Ань! Ещё и сахарный диабет добавился (под вопросом). И вообще, глянул врач на мою кровь, УЗИ, ФГДС, закручинился и в стационар посоветовал, в онкологию... А онколог-то только на ноябрь меня пригласил. Так и вижу надменное её лицо и вопрос в глазах: "Ну чего тебе опять надо-то?". Она такая, снежная королева. Записалась на завтра к эндокринологу (ТТГ повышен), на МРТ - на среду.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну посыпалась ты прям вся...
а не может этого после химии быть? типа ослаб организм.. обтравился...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а не может этого после химии быть? типа ослаб организм.. обтравился...
я тоже об этом подумала..моя коллега.которая тоже на химию ездила.ничего такая.живенькая.ТТТ..и волосы новые такие красивые.еще лучше прежних отросли..помоложе она и организм покрепче еще..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 14:59)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
наша Н. отработала свою первую неделю, со среды по воскресенье и вот вчера они поделили чаевые на троих и ей выдали 85€ за неделю, вот хорошая добыча! т.е. каждой такую же сумму выдали. ну и еще шефиня ее до города довезла чтобы не пришлось долго ждать электричку, по воскресеньям другое расписание. теперь 2 дня дома до срады.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, она довольна? Не сильно устаёт?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, она никакая после смены, и платят ей как ученице, вот и порадовались хорошим чаевым, надеюсь на след. неделе тоже будут неплохие чаевые. и утром можно выспаться, начинает она с 11:30 и до 8, обедом кормят ее там вкусным бесплатно, все что хочет из меню может есть.
я-то хотела в офис ее устроить но не взяли, хотя на одной фирме мой знакомый непоследний пост занимает и все равно не взяли, все места по родственникам сотрудников распределили и берут студентов желательно, кто уже программирование изучал и полезны для фирмы. прям так и написано, предпочитают умеющих программы писать и перечислены, какие именно.
я ей предлагаю на инженера-экономиста учиться, есть с универом и есть без, но в любом случае это по профилю ее школы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
8,5 часов - это конечно тяжело для 17-летней девочки. Тем более наверняка почти все время на ногах. Но если смотреть на плюсы, то быстро приходит осознание того, что деньги очень сложно достаются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.